Отзыв о компании Интерформ СПБ
Сайт:  interform.spb.ru
Эл. почта: Интерформ СПБ
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: тел./факс: (812) 448-69-22, 448-69-23, 448-85-41

Описание деятельности:  Компания занимается дизайном истроительством выставочных стендов. Людям платят копейки, а работать надо на 200%. Полностью неадекватный руководитель. Сто раз подумайте прежде чем к ним обратиться. не мало важный факт, что им постоянно тебуются сотрудники.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2012

Зар.плата не самая маленькая на рынке на этой должности.

Я работала всего неделю, но мне эта неделя запомнится надолго! Все по порядку.
1. Начальство отвратительное. Директор орет, издевается, по-злому шутит над сотрудниками. Заставляет пахать с 9-45 до 19-00 и позже.
2. Штрафы. За неделю мне выставили штраф в 2000 за то, что я не поняла задание и подошла к руководителю уточнить, как его выполнить. Отняла 15 минут его времени, что он и перевел в деньги.
3. Коллектив постоянно на нервах, срываются друг на друга, издевки и хамство в порядке вещей (видимо, от руководителей все пошло).
4. Сильная текучка кадров. Постоянно меняется коллектив. Когда я пришла, со мной трудились новички дизайнеры трое первый месяц, новые монтажники и менеджеры. Постоянный состав коллектива, наверное, только руководители. При мне уволили маляра за то, что он покрасил стену не тем цветом что нравится директору, при том, что ему не дали точного задания, каким цветом что красить. Люди уходят, не выдержав издевательств, каждодневных переработок и работы по выходным и штрафов. Людей увольняют быстро и без объяснения причины, если что-то не понравится.

# Андрей2014-11-25 11:13:30
Хаха
"Я работала всего неделю..." !!! Оценка не объективная, а поверхностная.
# Андрей2014-11-25 11:12:45
Хаха
"Я работала всего неделю..." !!! - Человек, который работал всего неделю. Оценка не объективная, а поверхностная.
# Андрей2014-11-25 11:11:28
Хаха
"Я работала всего неделю..." !!! - Человек, который работал всего неделю делать. Оценка не объективная, а поверхностная.
# Сергей2014-08-04 20:54:51
Помню этого маляра. Мало того что заказал не ту краску и покрасил стену, но и при этом соседние стены оклеил малярным скотчем, и забыл снять его. А на следующий день скотч отрывался только с краской. И пришлось ему подкрашивать стены краской другого оттенка. Получилось гавенно. Если бы он так на стенде поработал, то заказчик ни чего не заплатил. И вообще, проработала всего неделю, запретили опаздывать, и затупила наверное конкретно, раз штраф дали. На других работах новичкам сразу максимальные зарплаты дают и опаздывать разрешают?