Отзыв о компании Биглион
Добавлен: 18:06 24.06.2014
Другие названия: Biglion
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  biglion.ru

Описание деятельности:  Сайт по продаже купонов со скидками.

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

их Нет!!!!!!

Я была на собеседовании!!! И люди которые любят себя никогда не пойдут работать в эту кантору.я такая злая никогда не была, если учесть что я самая позитивная и открытая.их главный пытался сделать все чтобы я почувствовала свою ничтожнось.Типо кланься в ноги что мы тебя приглосили.Каждое мое положительное мнение и ответ -обрубался высокомерной реакцией . Он явно расстроился что я такая умная, потому что набирают баранов!!Надо сильно постораться чтоб меня разозлить.Если позвонят от туда вам, можете сразу сказать спасибо я не жополиз.

# Аноним2015-07-07 23:17:00
все понятно, вот только зачем постоянно приглашать людей на собеседования?
# Дарья2015-03-06 20:17:33
Кое-кому тоже грамматику не мешало бы подтянуть и научиться ставить пробелы, прежде чем наезжать на кого-то... Про уважение к сотрудникам сказать нечего, так как его НЕТ. Это видно при первом же посещении конторки в качестве кандидата. Вы ничего не потеряли, раз не прошли собеседование. На "обучении" дела обстоят ещё хуже. Отвратительная компания с огромной текучкой, по которой плачет трудовая инспекция. Sad, but true.
# западает "М"2014-10-27 20:22:07
Извините...клавиша постоянно западает...но я думаю поняли все....и ВСЕ!
# Татьяна2014-10-27 20:21:09
Я и смотрю,у-то прямо из ушей лезет!!!Русский язык учить надо,деточка!
# Светлана2014-07-31 17:04:48
Похоже, Ваше понятие об уме и образованности исключает знание орфографии как основы русского языка))
# Наталья2014-07-30 01:13:16
Шестёрки Биглиона снова пытаются оправдать свою гадкую компанию. А Вы,Александра, не имея отношения к Биглиону, вообще зачем что-то тут пишите. Тут люди пишут свой отзыв, если в ней работали или хотя бы приходили на собеседование, а каким боком вы здесь, я не поняла. Я , например, в этой компании работала и могу с уверенностью сказать, что Биглион - это не та компания, где стоит работать.
# Макс2014-07-28 18:20:29
Ольга и Светлана один и тот же человек, стоит заметить. Мне кажется, что у вас комплексы и нет друзей, вы толстая)))
# okj2014-07-18 17:07:13
Ооооо) кажется биглион нанял собачонок защищать их конторку))
# Александра2014-07-15 23:50:33
Я поддержу ХО1. Комментарий - блажь, гонор и обида женщины с завышенной оценкой собственного опыта и себя в целом. К Биглиону не имею никакого отношения, кроме потребительского. А нарушения ТК существуют в любой чисто коммерческой структуре, не имеющей никакой гос.поддержки, это к сожалению данность Российского предпринимательства
# Ольга2014-07-15 15:09:40
Во-первых, это говорит о небольшой неграмотности, а не об уме. А , во-вторых, уже все давно понятно , что Биглион - это ненадёжная и непорядочная компания. И слабые попытки оправдать её всё равно ни к чему не приведут. Тем более попытками унизить другого человека, это больше даже говорит о вашей неполноценности, ХО1. Если Вы там работаете, то честно говоря , мне Вас жаль. Биглион - это компания с нарушениями трудового законодательства, моральных норм и устоев общества.
# XO12014-07-01 17:31:00
"Приглосили" и "постораться" явно говорит о Вашем уме.). Я уверена, что вы просто не подошли данной компании и у Вас бомбит одно место. Прискорбно осознавать, что Вас не берут никуда, ведь Вы по делу даже ничего не сказали, лили воду. Опыта у Вас нет подходящего, но мните из себя востребованного специалиста. Это не так. Спуститесь, Светлана! Баранов как раз-таки и не набирают, Вас не взяли же)