Отзыв о компании РБК
Другие названия: Росбизнесконсалтинг
Сайт:  rbc.ru
Телефоны: +7 (495) 363 11 11

Описание деятельности:  СМИ

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Долго работал под начальством главного редактора службы новостей РБК Анны Пустяковой. Это был какой-то кошмар, чуть ли не каждый день вспоминаю с ужасом. Человек фактически с первого дня занимался скрытым саботажем, не обращая внимания ни на трудовую дисциплину, ни на качество новостей. Единственное, что она требовала - это 120 материалов на ленте в день. Всегда приходила на работу не ранее 10-45 утра и уходила не позже 20 часов, включая обед и дикие по длительности перерывы на перекуры. При этом о словах "прическа,макияж, косметика" Пустякова, судя по всему, никогда и не слышала, постоянно заявляясь одетой как торговка на рынке, с пропитым лицом и черте чем на голове. Но окончательно она меня добила, когда стала грызть семечки прямо на рабочем месте, которое ничем не было скрыто. Сначала я просто не поверил глазам, а потом мне стало плохо. При этом Пустякова (кажется, она заказывала привезти ей семечки у корреспондентов, ездивших на Кубань) громко заявляла , что "ненавидит Москву" (следовательно- мосвичей). Подумать только, такая деревенщина и лимитчица. которая всем обязана столицы, так презирает ее жителей. Ко всему прочему, Пустякова - озлобленная старая дева с явными лесбийскими наклонностями. которая не стеснялась часами обсуждать свои житейские проблемы с такими подобными себе, не обращая внимания ни на работу, ни на окружающих. . .