Отзыв о компании «Сибирский Спас»
Добавлен: 13:27 14.09.2009
Другие названия: ЗАО СК "Сибирский Спас"
Регионы работы:: Москва, Кемерово

Описание деятельности:  При устройстве обещали выплатить полную З/П (оклад+премия), в итоге получил голый оклад, который тут особо не блещет. Грубо говоря оплатили мне проезд и сигареты, напоролся на грабли как надо, а думал что пришел в компанию более менее стабильную. Народ отсюда увольняется со страшной силой, только при мне ушло три специалиста и еще трое в активных поисках.

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Платят вовремя

Зарплата ужасная, могут влегкую лешить премии, а это большая часть от зарплаты.

# Спец2012-09-24 17:30:34
Акционеры компанию давно проспали. Сначала воровство, затем "руководители от бога" - слабообразованные граждане с авантюризмом в крови, потом и вовсе новая стратегия: люди - ничто, сотрудники - дряни, клиенты - лохи... Блат на блате - ни одного профессионала!
# Аня2012-07-21 03:38:36
Наняли нового начальника п безопасности. Пришел в кабинет - разделся (полностью), я не знала куда деть себя... Он сказал, что не будет меня трогать, а споет гимн компании, и начал (простите) дрочить и выть на весь офис... Слава богу у меня муж в коридоре сидел. Не ходите туда, дорогие