Отзыв о компании Укрвест
Добавлен: 15:43 24.06.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли

Регионы работы: Кировоград

Описание деятельности:  Типа агентство недвижимости

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Неплохой офис в центре города.

С начальником договорилась о собеседовании по поводу вакансии секретаря. Пришла - его нет. Сотрудники несколько раз звонили ему напомнить о том, что его ждут люди. Он каждый раз отвечал, что скоро будет. Короче, ждала его часа три. И дождалась! На собеседовании был один сплошной выпендреж и понты. Задавал вопросы не по существу и подкалывал, что не знаю ответа. А потом еще и выяснилось, что секретарь у него уже давно есть, а нужен риэлтор. В общем, объявление с вакансией секретаря оказалось заманушкой для лохов. Результат - зря потраченное время и ну очень неприятный осадок от общения.

# Аноним2021-10-01 18:55:00
Очень странная конторка, с весьма сомнительной репутацией. А-ля начальник вид имеет ушлого проходимца и напыщенного индюка, коим, по всей видимости и является . Под предлогом вакансии секретаря ищет девочек облегчённого поведения для удовлетворения своих порочных желаний . Одним словом ,от всей души рекомендую обходить это место седьмой дорогою людям обременённым морально-этическими ценностями .
# Артем2017-09-20 11:04:25
Виталий - это человек слова. В вопросах бизнеса, по крайней мере точно. По недвижимости только с ним и работаю.
# Аноним2017-09-18 09:44:38
Согласна, что офис неплохой. Работники знающие свое дело. А девушке просто, наверное, не повезло. Не ее это. Надеюсь, работу нашла себе.
# Настя2016-07-07 15:55:11
Верни деньги за то,что нельзя продать и строиться невозможно,что продал по генералке, честный виталя,а от кого был представителем уже покойники. Тебе спасибо,может тебя там ждут и на входе и на выходе и Скрипка Андрей и Гавура и Збарский и ...
# Виктор2016-06-19 18:01:20
Ого, Виталя)))! Ты кому так насолил, что здесь такое пишут)))?
Нормальный Дмитриев человек, не лейте здесь чепуху какую-то. Никого он не кидает, по документам всегда порядок. Работает нормально, честно - что оговорили, то на выходе и получили, но сроки, Виталя - это твое слабоватое место))). Наши общие с тобой друзья все высше сказанное могут подтвердить.
# Зинаида2016-02-24 15:14:55
Работала долгое время. Все очень нравилось,график,коллектив, директор.
Спасибо Виталию Юрьевич за то что многому научил в профессиональной деятельности!
# Александр2016-01-29 14:20:29
Укрвест сменил название на Стройвест - одна халва под тем же соусом. Развод на деньги,а пожилым и одиноким - гарантированный летальный исход. Девиз цыганской компании:,,Было вашим - станет нашим!,,
# Аноним2015-10-06 22:38:00
**************** - вор и мошенник! [censored by admin 2017-09-12, ПП 3.3]. Цель - развести как можно больше клиентов. Столкнулась с ним лично по недвижимости , документы оказались поддельными, появилось несколько актов на землю, собственников. Возбуждённые криминальные дела закрывают так как крышует милиция. Ходит по трупам.
# Сергей2015-02-22 04:04:34
Нормальный офис,хороший коллектив.Адекватный Виталий Юрьевич.
# Аноним2015-02-20 14:56:42
Согласна с предыдущем комментарием. Специфичный, неприятный начальник, офис, деятельность.