Отзыв о компании Алло Инкогнито
Добавлен: 14:54 24.06.2014
Другие названия: ГК Кантриком
Сайт:  alloincognito.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Оператор связи. ритейл, продажа аксессуаров к телефонам.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Слушайте, да все на самом деле просто и понятно! Все эти "добрые люди", которые пишут отрицательные отзывы - в реальности ничего не добились и тупо сдались. И скорее всего - все еще не нашли себе работу, поэтому есть свободное время. И вот сидят теперь и пишут негативные отзывы, чтобы доказать самим себе, что это не они не смогли ничего достичь на этой работе, а другие злые люди им помешали.
Ребята в любой компании есть плюсы и минусы. И успех каждого человека зависит ЛИЧНО от него. Если человек захочет, он всегда добьется своей цели в любой компании, а не будет винить в своих неудачах других. И в этой компании у каждого много перспектив - белая компания, всякие бонусы и куча отделов (можно всегда предложить свою кандидатуру для перехода в тот или иной отдел, если свой не подходит). Опять же повторюсь - было бы желание. Поэтому стремитесь, работайте и все сложится.

Да все нормально здесь

# Сергей2014-07-08 14:49:35
Подобные высказывания можно отнести к любой компании.Можно добиться, а можно и нет. Есть замечательный пример карьерного роста Иванова.
Но коллеги из отдела персонала обратите пожалуйта внимание с каким периодом связано появление столь большого числа негативных отзывов.Верно с приходом Сафронова.Результатом его действий и является волна массового появления негатива и необходимости отделу персонала заниматься их опровержением.
Один человек может испоганить все за столь короткий срок, что создавалось другими сотрудниками годами.
# Любовь2014-07-04 15:50:14
Все-таки, есть моменты, когда стараний недостаточно, и человеческий фактор в лице руководителей может повлиять на развитие в компании. Однако же и умение находить компромиссы - тоже навык. Если люди этого не имеют, то начинают потом делать единственное, на что способны - это обвинять в своих неудачах других.
В компании можно достичь многого, я согласна абсолютно.
# Саша 2014-06-24 16:57:25
Полностью согласен - что посеешь, то и пожнешь. И в этой компании можно достичь всего, что нужно.
# Гость2014-06-24 16:49:15
Все очень точно подмечено. Все зависит от нас самих.