Отзыв о компании LINDEX
Другие названия: Линдекс
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  lindex.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Lindex – сеть модной одежды, входящая в состав концерна Стокманн. В ассортименте Lindex – женская и детская одежда, женское нижнее белье, чулки и колготки.

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

полностью белая з\п, все официально, шведская компания, работа с различным графиком, я работала по 8 часов,скидка на одежду,приятные акции,скажу то что введет многих в ступор, адекватный директор!Невероятно приятная девушка по подбору сотрудников не помню ее имени,хорошее место для персонала кухонька,несмотря на то что это был ТЦ,в целом работа приносила радость.

КОЛЛЕКТИВ !! глупейшие девицы из мухосранска с амбициями бога и властелина!"Расступись ГОВНО, ГРЯЗЬ идет!"При этом директор закрывала на это глаза, по большей части работа тяжелая и очень активная. Нужно адекватно воспринимать и быть готовым к большим нагрузкам к приемке товара( бывает если крупный тц то доходит и до 90 коробок!) ,защита товара крепиться в ручную, благо есть специальные машинки позволяющие хотя бы ценники печатать не вручную.Готовность работы на кассе+ покупатели+ под сортировка товара+ приемка товара!Нужно быть очень шустрым!(И ЕСЛИ ЭТОТ ОТЗЫВ ЧИТАЕТ ВЫШЕСТОЯЩЕЕ РУКОВОДСТВО ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!КУПИТЕ НОВЫЕ МАШИНКИ ZEBRA для ценников, а то за*бались продавцы- кассиры и иже с ними их вечно чинить!!!Не жлобитесь руководство!)В целом еще раз повторюсь, работа приличная, платят мало это конечно факт!Скорее подойдет как что- то в качестве подработки для студентов или для тех кто не обременен материальным вопросом! Но повторюсь если вы не готовы связаться с мерзотными девицами из мухосрани и у вас нервы не как стальные канаты, то ищите другую работу.!Как говориться раз на раз не приходится и где то, я надеюсь, есть приличный коллектив + приличный руководитель, у меня же все вышло наоборот вот такой парадокс нашей современной жизни, а вообще народ, ищите работу не связанную с торговлей!Верьте в себя это главное!Всем удачи в поиске работы!