Отзыв о компании ООО "Актив ДИ"
Добавлен: 14:25 24.06.2014
Сайт:  aktivdi.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: +7 (343) 360-47-30, +7 (343) 360-47-31, +7 (343) 360-47-32, 8 (800) 333-41-49

Описание деятельности:  аутсорсинг

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2012

При устройстве на работу, приняли меня как родную. Коллектив просто замечательный, дружный. Работы много, но работа интересная. Хорошо оборудованы рабочие места. В течении дня можно и кофе попить (есть кофе машина) и чаек (кулер с горячей и холодной водой), и микроволновка разогреть обед. Светлые кабинеты и рабочие места с мобильными перегородками, все очень удобно. Каждый праздник сопровождается корпоративными мероприятиями и не только. ООО "Актив ДИ", каждый год участвует в турнире по боулингу среди бухгалтерских фирм, в которых занимает, конечно не первые места (было и четвертое, было и третье место), но вот болельщики которые приходили поддержать из группы компаний, в которую входит данное предприятие занимают каждый год первое место, что видно по фотоотчету на сайте предприятия "Актив ДИ". Новогодний корпоратив это вообще отдельный разговор, просто здорово (призы, конкурсы, подарки сотрудникам).
В декабре 2013 года, ООО "Актив ДИ" исполнилось 5 лет, отчет о проведении праздника можно тоже посмотреть на сайте предприятия (награждение грамотами, подарки, фильм посвященный 5- летию со всеми сотрудниками, кто работал в этой организации ранее, стол).
Наши клиенты самые замечательные. У нас сложились дружественные, доверительные отношения. Коллектив за время моей работы, не менялся мы все сработались и друг за друга стоим горой. У нас замечательный руководитель, побольше бы таких людей.
Увидела сообщение предыдущего отзыва и расстроилась. Такое впечатление, что человек взял данные с потолка и написал. Обидно за наш коллектив, мы так стараемся работаем, а люди которые давно уже не работают, да и как мне сказали, что эта девушка (Ярослава Славная) проработала всего 2 месяца 2 года назад, и не хотела работать, так поливает не заслужено грязью. Я поспрашивала сотрудников которые с ней работали и поинтересовалась почему она так долго пытается все напакостить предприятию, уже как 2 года, чем зацепили, но никто никак не может понять почему. Вроде зарплату выплатили всю сразу при увольнении, трудовую книжку отдали вовремя, не смотря на , то что она прогуляла больше недели, директор решила не осложнять отношения и разойтись с ней по договоренности по собственному желанию и не заикаться о прогулах, чтобы она могла потом устроиться нормально на работу, хотя известно, что Ярослава после нас проработала в нескольких фирмах и тоже пишет сейчас про них гадости. В общем мотивы не понятны никому. Не слушайте таких людей, которые обманывают и поливаю грязью, обычно такие люди сами из себя ничего не представляют. А мне захотелось рассказать, что все это ложь, потому, что обидно за предприятие, где я работаю, за коллектив. Звоните нам, если будут вопросы, мы обязательно поговорим и ответим на все интересующие Вас вопросы, можете даже меня лично позвать к телефону.

В отрицательном даже не знаю, что и написать. Разве только, что трудно работать, когда приходится с многими организациями иметь дело по работе, с разными директорами. А у каждого свой характер. Нужно подстраиваться, так как это наши заказчики, ведь ООО "Актив ДИ" занимается обслуживанием предприятий бухгалтерским учетом, юридическими услугами, кадровым учетом. Но это скорее не минус, а просто специфика работы.
Бывают задержки заработной платы, но не более чем на 2 недели. Задержки зарплаты бывают сейчас у многих предприятий и более по сроку. Я считаю это не критичным, это тоже рабочий процесс, тем более решаемый.