Отзыв о компании MOBIUS
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  mobius-sklad.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 783 70 50

Никнейм: Анфиса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Май 2014

Хорошего в этой компании больше чем плохого.Зарплата вовремя, полностью белая. Начальник в Санкт-Петербурге хороший, и вполне адекватный руководитель. ( Главный офис находится в Москве-там же и основное начальство и отделы компании)
Очень приятный коллектив, ребята все очень хорошие и отзывчивые,всегда помогут, всегда объяснят если что-то не понятно. Работать с ними было приятно. Остались теплые воспоминания.

Что касается отрицательных сторон компании то скорее это отношение некоторых руководителей к простым менеджерам.
Ниже вы можете прочитать плохие отзывы некоторых сотрудников о руководителях.. мне же судить трудно,я в Питере,они в Москве. Общалась с ними только по телефону в офисе и по скайпу... но! Один из офисов закрыли в СПб и нас попросили написать по собственному желанию, а кто не согласен будет уволен по статье "несоответствие" или подобное... в общем судиться мне с ними было не охота,и марать трудовую книгу тем более (жаль тратить душевные и физические силы). Я хотела уволиться по сокращению. Но в связи с тем что сокращение сотрудника,для компании - это большие траты ( читайте ТК РФ), меня вот таким наглым образом хотели вышвырнуть! За что так ,не ясно.. Всегда искренне и понимающе относилась к компании в целом, а такой пинок это ужасно не красиво. Кто -то супер пупер главный из начальства сэкономил пару окладов на мне,уволив по собственному желанию. Пускай эти деньги пойдут ему во благо! Надеюсь теперь он спокоен,его семья сыта и здорова ! Удачи компании в будущем..