Отзыв о компании Хит плюс рус
Добавлен: 12:13 24.06.2014
Другие названия: Эко-ондол eco-ondol
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  eco-ondol.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Сургут, Ульяновск

Описание деятельности:  Дистрибьютор завода сам-мёнг-тех, продаёт отопительное оборудование и ищет дистрибьюторов по России

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

Все вежливые.

Есть один цербер по фамилии Егоров Н.
Продажа "чистейшего воздуха" т.н. права на эксклюзив

# Андрей2015-11-09 16:56:00
Список реальных работающих дилеров Heat Plus на официальном сайте www.хит-плюс.рф
Другим не верьте!
# Эдуард2015-05-05 08:32:42
Знал Курушина Руслана лично , всем улыбается чесным проявляет себя а в реальности врун , лицемер , мошенник!
# Алексей шумов 2014-11-23 15:11:33
Знаю человека лично.
Жаль, что здесь поливают грязью конкуренты.
Очень некрасиво
# Иван2014-10-24 15:03:35
Смотрите ребята не захлебнитесь желчью. А я лично использую эко-ондол в загородном доме, поставил конечно сомневаясь, т.к. альтернативы небыло. Скажу что мои надежды оправдались, не обманули характеристиками. Очень довольны.
# Николай2014-10-23 23:51:06
Курушин Руслан Анатольевич обманул сотни людей, строит свой бизнес на мошеннических пирамидах, выдавая за эксклюзив то, что можно купить без проблем не вступая в его якобы "дилерскую" или "ДИСТРИБЬЮТОРСКУЮ" сеть.заставлял своих сотрудников брать кредиты на покупку товара,необоснованно завышал цены для дилеров после первой поставки товара.Лгал о технических характеристиках электрической системы отопления Eco Ondol (Эко Ондол)- якобы дом 150 м2 можно отопить за 2000 рублей в месяц в зимний период!!!Кто пользуется каким-либо электрическим отоплением не по наслышке знает, что отопление электричеством-это самый дорогой вид отопления для ежемесячной оплаты электроэнергии.В итоге собрал деньги с дилеров и скрылся, в офисе на Маршала Тухачевского 22 не появляется, на звонки не отвечает.На него завели уголовное дело о мошенничестве.Никогда не имейте с ним никаких дел!Возможно вскоре он снова активизируется и откроет очередной "эксклюзив".
# Станислав2014-08-26 19:12:18
Да согласен, Курушин Руслан Анатольевич скользкий тип, он главный мошенник! Ему нельзя верить не одному слову! Я надеюсь он заплатит по заслугам...
# Дмитрий2014-08-01 17:19:51
Нас самом деле, главный там Курушин Руслан Анатольевич, на него уже заведено уголовное дело за мошенничество. Страшный человек, удавится за копейку.