Отзыв о компании Пицца-фабрика
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pizzafab.ru
Регионы работы: Москва, Ярославль, Самара
Телефоны: 8 (495) 319-84-13

Описание деятельности:  Доставка Пиццы.

Никнейм: таня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Нет совсем, кормят сотрудников как будто свиней, думайте пиццу кушают сотрудники нет, привезут пойло которое на производстве готовят в той воде в которой киргизы носки стирают

Это еще что, кто желает в армию вам сюда. Теперь новый ген.директор Новичков Н.Н. все по армейски, осталось теперь ноги побрить и все отлисно будет... А девченкам между ног, ну еще пару месяцев и он приказ создаст такой... хуже стало при Лабутиной такого бордака не было. ?. Где это видано, отношение к работникам стало бляд...., где управа, где прокуратура куда смотрит, зарплату сотрудники ждут как мать родную, слава Богу если получат к концу месяца, хотя по договору должны платить с 15 по 20. А когда получаешь станешь перед ним словно нищий с протянутой рукой, стыдно самим. Дворники и то получают больше, кому нужна рабство сюда... Удачи Всем

# Саша2014-07-16 01:37:51
ВСЕХ В ТЮРЯГУ
# Сэм2014-07-16 01:04:35
дрянь полная!!! Я смотрю на нежные чувства людей и диву даюсь. Вам давно надо быть в месте... Пицца -фабрика вас с платила. Сделаете ее удар по самому слабому месту... Всем этим Бакашовым и Гриневым, Лубутиным и Лабутиным. ВСЕХ В ТЮРЯГУ.... КОГДА у нас в стране правоохранительные органы будут брать подобную информацию в разработку????????77
# Марчело2014-07-16 00:57:44
Танюшка, полностью тебя поддерживаю!!! Жаль, что я не встретил тебя раньше, я уволился в апреле 2013г. Согласен с тобой полностью. Можно прямо сказать - я тебя захотел..... Ты супппппперррррр. Такой смелости я еще не видел. Поддерживаю тебя полностью. Совсем черти- одолели. Нет управы.... Тараканы прогуливаются везде, где только можно. Манагеров и водителей штрафуют - только в путь. Баеклашов - гнида, ворует больше Гринева. Позвони мне пожалуйста, буду ждать обратной связи, есть работа для достойных.
# Леха...2014-06-24 03:44:24
Отлично, смело... правда кому в рабство то сюда, расчетнве получить не мог, лучше стороной проходить эту пиццу фабрику