Отзыв о компании SKYLAB
Добавлен: 21:16 23.06.2014
Другие названия: Рекламное агентство "Skylab"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Пришла в компанию два года назад на позицию менеджера-проектов сейчас уже работаю руководителем направления. Случайно наткнулась на эти отзывы и хочу поддержать агентство и его имидж.
За два года полностью поменялся персонал, со старой командой, которую еще набирал прежний руководитель, пришлось плавно расстаться. Раньше агентство обслуживало комплексно компанию "2 Берега" и находилось у него на содержании, поэтому особо рвения и таланта сотрудники не проявляли. После начала самостоятельной работы на рынке и переименования в Агентство Скайлаб (Skylab), пришли новые ребята и руководитель Таня, все стало совсем по-другому и поменялось к лучшему. Стало намного интересней, клиенты в основном приходили после участия агентства в тендерах и по рекомендации знакомых сотрудников. Сейчас специализируемся на брендинге, креативе, дизайне, разработке сайтов и репозиционированию компаний и торговых комплексов. В основм работаем со сферой услуг и строительством. Никак себя не рекламируем, работы и так хватает!
Так что все окей с нашим агентством ;)

на мой взгляд нет