Отзыв о компании MANPOWERGROUP
Добавлен: 19:34 23.06.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Калуга, Омск, Тула

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Шаговая доступность от метро

Примерно полгода назад пригласили на собеседование на должность ассистента по подбору персонала (сразу после инста, опыта нет). Предлагали за нее копейки, да и должностные обязанности были примитивные. Поэтому, я считаю, это подходит только для начинающих.
На собеседовании присутствовали две девушки, одна консультант, а другая, видимо, ее ассистент, которая все время молчала. Консультант поприветствовала, сказала, что собеседование займет минут 40, на что я ответила, что это не проблема, я не тороплюсь. Он спросила, был ли у меня опыт. Я сказала, что работала только промоутером на временных проектах. Затем консультант спросила, какой у меня средний балл в дипломе. Я сказала, что не помню, но за весь период обучения у меня всего 4 тройки. На что мне ответили: "Больше вопросов нет", и на этом собеседование закончилось.
С внешностью у меня все в порядке, разговариваю грамотно. Сейчас работаю в кадровом агентстве, занимаюсь подбором менеджеров среднего и высшего звена и получаю на порядок больше, чем там предлагали.
До сих пор не понимаю, чем руководствуется Manpower при наборе сотрудников. Видимо только отличников набирают))