Отзыв о компании Деост
Добавлен: 18:26 23.06.2014
Другие названия: Деост НПО
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Челябинск

Описание деятельности:  Медицинское оборудование, специализированные расходные материалы, спинальная хирургия, эндоскопия. остеосинтез, миниимпланты, эндопротезирование крупных суставов, моторные системы

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Спасибо компании ТОЛЬКО за то, что я нашла много новых и замечательных друзей. Более положительных вещей не замечено.

Хотелось бы пожелать руководству попробовать оказаться внутри коллектива и прочувствовать ритм работы и т.д., а не судить сотрудников по сплетням, интригам, выдумкам, доносам, глубокому своему и чужому воображению. Много негатива вспоминается, но так не хочется поднимать его сейчас и выплескивать прямиком сюда. Главное помните, что существует бумеранг....все хорошее или плохое возвращается. Готовьтесь получить поток таких бумерангов, которых заслужили.

# Сотрудник2015-06-23 20:41:00
Не соглашусь с отзывом только потому, что идеальных компаний без проблем не бывает. Нужно решать проблемы и развиваться через это. Решение проблем - единственный механизм развития. Тем не менее - отзыв, хоть и негативен, очень корректен по форме. Спасибо.
# Аноним2014-06-30 13:04:47
Не очень адекватное руководство, раздираемое плохо скрываемыми противоречиями.
З/п серая, пакет только для топ-менеджеров
Пожалейте свое время и силы, не лезьте в эту грязь - очень непорядочная контора, действует противозаконно.