Отзыв о компании FXFINANCE
Добавлен: 18:22 23.06.2014
Другие названия: ФК-финанс, ООО ФК-финанс
Сайт:  fxfinance-pro.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Йошкар-Ола, Мурманск, Новосибирск, Тула

Никнейм: Дмитрий Смелов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Текущая зарплата $22000
Дата увольнения: Июнь 2014

Нормальная компания, которая предоставляет финансовые услуги. Методы похожи на приемы банков, продающих кредитные карты, пифов или страховых компаний. Прикололо как эти ребята учат работать, я за 2 недели прошел бесплатный курс, который мне открыл глаза на продажи и вообще на жизнь. Там реально все полезно и по делу. Коллектив молодой при мне только набирался в новый офис. По запалу очень все позитивно и динамично. Но...

Парни - старожилы, зарабатывают конечно много, но они из офиса не уходят. Все время пашут. Даже в клубах и то на встречах и по делам. Обеды тоже по делам и тд. Темп какой то нереальный. Чтобы сотку в месяц заработать про дом можно забыть. Короче нафиг такие скачки..

# Евгения2014-11-14 16:27:40
Ольга, вы явно не в себе. Выставляете себя на посмешище. Деньги вы потеряли на рынке, а не в нашей компании. А смеются не Вашей неудаче, а Вашим заявлениям, что fxfinance отключили Вам интернет.
Особенно мне понравилась, что мы платим брокерам. Хотя сами брокером и являемся. Пишите что хотите, Вам уже в принципе все сказали. Робота Вы захотели сами, о рисках Вас предупреждали.
# ОЛЬГА2014-11-14 12:57:11
ДУРА ТЫ ВИКТОРИЯ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ Я ВНОСИЛА НА БИРЖУ КАК ТЫ ГОВОРИШЬ МЕНЯ ПЕРЕД ЭТИМ ХОРОШО ПРОМОЗГОВАЛИ ТВОИ ДРУЗЬЯ И ПОТОМ СЛИЛИ МОИ ДЕНЬГИ ТАК ЧТО ЗАКРОЙ СВОЕ Е...О И ВАЛИ С ИНТЕРНЕТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# ОЛЬГА2014-11-14 12:53:57
СЛУШАЙ ЯКОБЫ ВИКТОРИЯ ТЫ В КАЖДОЙ БОЧКЕ ЗАТЫЧКА А СКОЛЬКО ТЕБЕ БАБЛА ОТВАЛИЛИ ЧТО БЫ ТЫ И ДАЛЬШЕ ЗА ЭТОТ ЛОХОТРОН БОРОЛАСЬ А?????????????
# Виктория2014-11-13 01:34:47
С каких это пор мировая экономика стала лохотроном!!!!!!!!!! Не могу это читать, Люди, ну если вы просто не понимаете сути дела, зачем откровенно СРАТЬ на других по своему мышлению людей?!?!?!? Это ужасно и некрасиво! Вы же не им отдаете деньги, на биржу их кладете Вы!
# Ольга2014-11-11 19:09:52
НЕТ ВСЕ ЭТО БРЕХНЯ , НЕ ХОДИТЕ ТУДА ВСЕ ЭТО ЛОЖЬ И ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ВАШИХ ДЕНЕГ, ОББЕРУТ ВАС ДО НИТКИ САМА ТАК ПОПАЛА, НЕ ДОКУМЕНТОВ НИ ДЕНЕГ КАК ГОВОРИТСЯ , ПОТОМ НЕ ДОКАЖЕТЕ А Я ПОПЫТАЮСЬ, БЕГИТЕ ОТ ТУДА ЕСЛИ ПОПАДЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# полиция2014-10-28 19:46:03
ВРЕТ И НЕ ПОДСКАКИВАЕТ!!!!!!!ПО СТАТИСТИКЕ 100% ЛОХОТРОН!
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, ЕСЛИ ЕСТЬ ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ ОТДАЙТЕ ИХ В ДЕТСКИЙ ДОМ!!!!
# Роман2014-10-23 18:06:53
Дата начала работы: Май 2014 г.
Дата увольнения: Июнь 2014 г.
Стартовая зарплата: $15000
Финальная зарплата: $22000

И это в должности оператора ПК. Не смешите людей, Дмитрий. Если Вы конечно Дмитрий. У Вас даже фамилия какая-то выдуманная ))