Отзыв о компании Газтехлизинг
Добавлен: 17:58 23.06.2014
Сайт:  gaztechleasing.ru

Описание деятельности:  Лизинг

Никнейм: Кандидат 888 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Уважаемые коллеги-кандидаты. Иногда читая ваши (наши с вами) отзывы, у меня складывается впечатление о нашей (кандидатской) некомпетентности и непонятливости. Я была на собеседовании в этой компании и в т.ч. с Е.Семеновой. Мы оч.быстро поняли, что на данную вакансию я не подхожу. При этом со мной провели профессиональную коуч-сессию (вещь дорогая и полезная, а я получила бесплатно!!) - что исправить в резюме, как вести себя на собеседовании, что исправить в себе как в кандидате, над чем поработать, в каком направлении можно развиваться. Очень корректно и аккуратно поговорили о сильных сторонах. Хочу заметить, я не впервые на собеседованиях и работаю не первый год, при этом советы были дельные (не как для первокурсницы). Хочу сказать спасибо Елене! таких HR-ов оч.мало. А когда пишут, что добираться неудобно или используют ненормативную лексику - ну это вообще смешно (или грустно?) и даже не хочу об этом говорить. Желаю удачи всем - кандидатам и HR-ам!!

наверно есть и даже скорее всего есть, как и в любой другой компании.

# Семенова2014-12-26 14:54:17
Ненормативная лексика - наш инструмент!
# Семенова2014-12-26 14:53:10
Да вы уже зае....
# сатрудник2014-12-24 00:02:01
Не понял, кто есть Семенова?
# сотрудники2014-07-25 11:48:10
Семенова пались!
# worka2014-07-24 13:10:52
Это реально Семенова писала про себя =)

Бестолковее hr, чем Семенова, я вообще не видела, из за нее много людей грамотных ушло, которых она перед генеральным директором Лопатиной М.Г. выставляла в плохом свете, чтобы свою тупость прикрыть. Вся компания смеется над Семеновой и презирает ее. Мерзкая бабища из Украины.
# сотрудник2014-07-06 15:17:51
Семенова не пались, ты все равно мразь :)