Отзыв о компании мостобуд
Добавлен: 17:52 23.06.2014
Другие названия: ПАТ "Мостобуд"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  mostobud.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Строительство мостов

Никнейм: Госпожа Мустик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2014

Не знаю что там пишут всякие, я работая в менеджменте пусть мосты это не наш профиль но зато мы развиваемся, у нас все ездят на хороших автомобилях живут в отличных служебных квартирах в центре, в общем то соц. пакет на высоком уровне и зарплаты в порядке пусть немного не официальные

А эти строители всякие там половину за злоупотребление алкоголем уволили, отсюда понятно почему им зарплату не платят, всем адекватным людям зарплату платят вовремя и много в отличие от других компаний по строительству мостов

Есть не без этого, не достаточно хорошие условия в офисе, ну в целом все устраивает, абажаю Мостобуд

# Росомаха2015-11-03 12:16:00
Госпожа Мустипан, на фиг врать окружающим. Да Вы неплохо устроились. Но не путайте свои обязанности с работой простых работников которые привязаны к строительству. Тем более к мостобуду Вы не имеете никакого отношения, занимаетесь Вы совсем другими делами, за что и получаете деньги. А кто алкоголик или нет, это не Вам решать.
# Юрий2015-04-03 17:30:16
Большое спасибо, нашему "абажаемому" менеджменту, что довели людей до массового "алкоголизма". Так приятно прочитать, что новое.
# химка2014-07-02 01:39:47
госпожа мустипанша врет, зарплату не платят с сентября 2012г, нормальные люди ушли, остался баласт и прихлебатели