Отзыв о компании ОАО "Русское молоко"
Добавлен: 13:08 23.06.2014
Другие названия: ОАО "Рузское молоко", Группа компаний "Вашъ Финансовый Попечитель"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  ryza.ru, vfp.ru
Эл. почта: ОАО "Русское молоко"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 784-63-47, 784-63-53, ВФП 784-76-76, факс (499) 255-66-00

Описание деятельности:  Продажа и производство молочной продукции в г. Руза Адрес офиса: 123022, Москва, ул. Б.Декабрьская, 3, метро ул. 1905года.

Никнейм: Лена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Когда не с чем сравнивать, кто не видел, как в других фирмах бывает, те мутят воду и активно поливают, переходя на личности. Хотя это вопрос воспитания и привет родителям, не более того. Но есть условия действительно кошмарные, откуда сваливают даже три дня не проработав. Я ушла из такой фирмы, проработав в ней полгода. За год там сменилось только 27 дизайнеров, про всяких менеджеров вообще молчу.
Да, тут есть свои минусы, одних плюсов нигде нет, но условия работы хорошие. Лично мне тут нравится, а всем комментаторам, которым не нравится тут работать - идите на другую работу. Только почему-то вы не уходите.

...

# Ленин2014-07-07 17:06:26
Лена, вернее Аня. Вы опять Бойко защищаете? Ну хватет уж писать ахинею. Плюсов в этой компании нет. У руководства остались только те, кто у того же Бойко ворует. Спросите Свету Зыкову. Она особо приблеженная к Великому Бойку, стучит на коллег и ворует наличность. Проверьте ее на вшивость и не пишите тут дешевые комментарии.