Отзыв о компании Дмитровский завод РТИ
Добавлен: 12:31 23.06.2014

Эл. почта: dzrti@mail.ru
Регионы работы: в Московской области
Телефоны: 8-496-222-3939

Описание деятельности:  Переработка использованных автомобильных шин, производство резиновой крошки и изделий из неё

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Рабочие на производстве работаю без оформления, поэтому у них нет отпусков, больничных, официальной з/п. В офис стараются оформлять официально, НО зарплата не официальная, официальная выплачивается в размере 50% от минимальной з/п( Вас попросят подписать приказ о том, что вы работаете не полный рабочий день), при увольнений не выплачивается ничего рабочим и только официальная работникам офиса. Зарплата выплачивается с задержкой на месяц, небольшими выплатами, поэтому при увольнении можно не получить деньги за уже отработанные пару месяцев.

# Олег2015-08-14 15:23:00
Не советую здесь работать никому. Грязь, холод зимой, жара летом. Обещают одно, платят другое. Контингент там вообще ужас. Работают те, кого уже нигде не возьмут. Нормальным работягам на дмитровском заводе рти делать нечего.
# Дмитрий2015-07-17 22:08:00
Людмила закройте свою пасть раз и на всегда!!!!Ваше предприятие полное кидалово!!!Еле выбили деньги с предприятия.кстати факт того что,что ваш дебил генеральный перевел деньги со сбербанка онлайн со своего счета,является доказательством что я у вас работал,так что подготавливаю документы в трудовую экспецию,налоговую,прокуратуру и пожарную,а там еще найду выходы куда нибудь,такие как вы работодатели не должны существовать в принципе!!!!
# Павел2015-07-09 15:53:00
А почему с таким замечательным директором "черная" зарплата и совсем не маленькие её задержки, почему официально рабочих не оформляют? Да и народ смотрю у вас надолго не задерживается, на таком замечательном заводе с отличным директором.
# Людмила2015-06-11 15:26:34
Даже и не надо определять. т.к. работа у нас сдельная. Сколько сделали, столько и получили....
Всем удачного дня и поменьше верьте сплетням неудачников....))))
С наилучшими пожеланиями, ООО "Дмитровский завод РТИ".
# Людмила2015-06-05 17:39:59
"И деньги у нас получают только те, кто действительно работает!!!" - 5 баллов!!!
По вашему ответу видно, чего ваш завод стоит на самом деле, спасибо, что наткнулась на этот сайт, а то муж чуть было не пошел к вам устраиваться.
# Людмила2015-06-05 17:09:25
А каким образом вы определяете кто "действительно" работает, а кто нет???
# ООО Дмитровский завод РТИ2015-05-22 15:15:02
Добрый день "Валентин"!
У нас отличный директор и свои должностные полномочия осуществляет добросовестно. Управленческие решения принимает, как правило, обоснованные и в приемлемые сроки.
И деньги у нас получают только те, кто действительно работает!!!
С уважением к Вам, отдел кадров.

# Валентин2015-05-03 17:22:03
Так и есть деньги НЕ Платят. Директор ТУПОЙ говорит одно, делает другое, а мысли в голове третьи. А вот коллектив рабочих хороший.
# Вячеслав2015-03-10 21:32:18
Хочу заказать одно изделие у вас.. как насчёт заказа через интернет ? какие гарантии ? что товар до меня дойдёт ?
# Николай2014-09-23 14:56:48
Про зарплату точно, обещают одно, платят другое. На этом заводе народ, даже офисные надолго не задерживаются. Отношение к рабочим как к рабам, и если увольняешься когда начальству не хочется денег не дают
# Сергей2014-08-08 18:11:55
Хотите заробатать вам сюда! Только не денежные средства! А проблемы со здоровьем ! На данном предприятии , нет никаких условий труда! Никаких должностных инструкций,Вентиляция и отопление это вообще роскошь!
# виктор2014-06-24 20:01:35
Полностью согласен
# Марина2014-06-24 18:58:02
На каком основании Вы говорите о хищениях? У вас есть постановление суда? Статью за клевету пока ещё не отменяли. А может к Вам работать никто не идет? Конечно, после того как людей без зарплаты выкидывали о Дмитровском заводе РТИ слава не очень.
# Дмитровский завод РТИ, ООО2014-06-23 20:01:58
Уважаемая Марина! Почему Вас все устраивало на этом заводе с января 2013 года по настоящее время, пока Вас не уличили в хищении крупной партии продукции? Кстати, Вы до сих пор не уволены.
С уважением к Вам, коллектив Дмитровского завода РТИ.