Отзыв о компании ООО Энтер ООО ENTER
Добавлен: 03:41 23.06.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Иваново, Казань, Калуга, Нижний Новгород, Орел, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Чебоксары, Ярославль

Никнейм: Sergey (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Чудесный коллектив, отзывчивый директор! Я так счастлив, что попал именно в этот магазин! Я безумно люблю свою работу! И если бы я получал гроши, я бы все равно никогда-никогда не ушёл бы из компании, потому что она стала частью моей жизни! Оформление акций, обучение стажеров, обучение работы на кассе и сервисе, олимпиада, золотая лихорадка, гран-при, - это все настолько здорово и интересно, что и представить нельзя! Не знаю как в другие магазины, но мой стал мне вторым домом!

Хммм, может когда то и были недочеты и ошибки, но компания развивается и налаживает все процессы)

# Правда2014-09-17 00:45:39
В компании принято писать положительные отзывы за баллы. Каждый хвалебный отзыв - бред неудачников, которые иначе не умеют зарабатывать. Скриншот, как пример ежемесячного призыва к написанию отзыва picshare.ru/view/5146662/
Позорище
# 1112014-08-24 15:25:40
ахаха
# ой ой ой2014-06-25 22:35:45
РАзвивается???!!!!!!! ну ну ну Ради олимпиады отзыв написал?