Отзыв о компании марко фарм лтд
Добавлен: 23:28 22.06.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Коростень, Львов

Описание деятельности:  Продажа медицинских препаратов и косметики

Никнейм: Ирина Ким (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

0 (ноль) Кстати всеми хваленная продукция - всего навсего космецевтика 1 уровня. Это тяжолая фармсинтэтика, работает только до уровня базальной мембраны, посколько молекулы не проходят сквозь нее из-за большой молекулярной массы. Уж поверьте, чтобы получить реальный результат лутше обратиться к косметологу, который несомненно порекомендует космецевтические препараты 2-3 уровня(естественно в аптеках вы их не найдете).

Конченная компания! Д.О.Г. - с...а редкая, не человек, а мразь! Кроме того, она еще и психически больная, абсолютно неуровновешенная, иногда с припадками острого психоза. Не вижу смысла работать в этой компании даже для приобретения опыта (есть множество других компаний для этого, намного лутше). Поберегите здоровье! И хочу успокоить тех, кому не удалось долго поработать здесь - это свидетельствует, что вы не совсем испорченный человек. Больше 2 лет здесь работают только такие же конченные, как и сама Д.О.Г.

# Ирина2014-07-26 01:16:24
Анастасия, мне тоже странно, что вы не знаете, что космецевтика и дермокосметика это синонимы. Термин "космецевтика" - это слияние слов Косметика и Фармацевтика, направление, сформированное на стыке косметологии и фармакологии. В отзыве написано не просто личное мнение, а мнение косметологов вцелом. Неужели вы считаете, что такие марки как Sothys, Ella Bache, Casmara, Algologie, Holy Land и прочие проф.линейки хуже Avene? Несомненно продукция Avene это лучший выбор чем "Сто рецептов красоты" или "Чистая линия", или тот же Loreal. Но не надо преподносить ее как лучший продукт в мире. А институт Пьер Фабр во Франции я бы в первую очередь проинформировала о беспорядках, текучке кадров в компании, о несвоевременной выплате зарплаты и попросила бы проконтролировать куда идут деньги которые выделяет Франция на развитие компании в Украине.
# Анастасия2014-06-25 17:13:21
Ирина, странно, если бы вы работали в компании, то должны были бы знать, что Пьер Фабр - это не космецевтика, а дермокосметика. И если можно, уточните, какие именно молекулы в составе наших средств не проходят уровень базальной мембраны. Я надеюсь, что вы врач, биолог или химик, поэтому очень интересно узнать ваше мнение по этому поводу. Мы можем отправить ваши возражения в институт Пьер Фабр во Францию и получить на них официальный ответ. Комментарии о личности сотрудников нашей компании остаются на вашей совести и скорее характеризуют вас, как личность, чем компанию.