Добавлен: 20:35 22.06.2014
Сайт:  sokolniki.com
Телефоны: +7 (495) 995-05-95

Никнейм: Ольга Васильева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2014
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Я, Васильева Ольга, работаю секретарем в компании более 1 месяца с подписанием контракта. Для меня полной неожиданностью было принятие в штат и повышение оклада ровно через месяц (а не через 3 месяца). Мой непосредственный руководитель Калужская Ольга и в секретариате также работает Савилова Людмила. В таком коллективе очень хорошо работается. Уходить с компании я не хочу.

Отдел кадров также возглавляет Маслакова Алла и еще работают специалисты Проничева Анна и Сенцова Елена. Коллектив к компании дружный и никакого негатива нет.

С руководителем компании проводим конференции по скайпу для решения рабочих вопросов.

Если у кого-то возникнет желание прийти к нам в офис и посмотреть, то я готова всем показать нашу рабочую обстановку.

Ссылка на сайт компании: http://www.sokolniki.com/ru/

Я не столкнулась. В моем случае, все негативные моменты, вместе с решением руководства, перешли в положительные стороны.
Приведу один пример, я живу территориально в бывшем военном городке под Красногорском, с транспортом периодически возникают проблемы, маршрутка может просто не приехать в назначенное время и приходиться выбираться перекладными путями. Естественно, я опаздывала на работу. И после неоднократного моего опоздания, руководство компании предложило мне перейти на другой график - с 10-00 до 19-00.

# Наталия2014-07-31 01:46:41
Ольга, спасибо за информацию. Очень полезный отзыв, я сама ищу работу секретарем.
# Плавали-знаем!2014-07-25 14:12:28
странное мнение. обычно в секретариате долго никто не задерживается. кроме корефеев клоаки разумеется
# Никита2014-07-24 02:12:13
Проработал в ЭЦ Сокольники 3 месяца, помню Васильеву Олю в секретариате, новенькую. Если нравится в компании то желаю удачи.
# Ирина2014-07-10 02:27:04
Работала, знаю обстановку изнутри. Соглашусь с Ольгой на 95%.
5% приходится на мое личное мнение которое останется "за кадром".
# То ли еще будет, Оленька2014-07-04 21:13:40
Ох, Оленька (если, конечно, писала Оленька, а не бородатый охранник).
Не за горами день, когда для тебя будет полной неожиданностью вызов к Маслаковой и фраза "вы нам не подходите".
Второй неожиданностью лет через 5-10 для тебя будет то, что ты обнаружишь что ты все еще секретарь. Неожиданно обнаружишь для себя, что ты всего лишь рабыня, которая послушно работала с 10 до 19 всю свою жизнь. И оглядываясь назад, Оленька, ты сможешь вспомнить только конференции по скайпу с Шабуровым, и маршрутку, на которую ты, спотыкаясь, спешила темными зимними утрами.
Жаль тебя. Хотя что тебя жалеть, дурочку. Дураки - они счастливые.
# Калужская Ольга2014-06-30 21:30:50
Сдается мне, что это руководитель калужская Ольга сама себя нахваливает. Ну или HR новенькая. Уж слишком сладко поет:-) НЕ верю!
По ходу вас там снова надрессировали. Ждем хвалебных отзывов от Ревенко, Харюткина, Погодаева, Савостьянова и Подопригоры:-))))
# Грошь цена таким отзывам!2014-06-25 04:53:52
Полный бред. И отзывы, и поддакивающие каменты пишутся "эйчарками" из самой конторы. Грошь им цена.
# Аноним2014-06-25 00:18:00
Обычно новенькие адаптируются очень долго, и если Вам Ольга удалось рассмотреть все положительные стороны компании в короткий срок, это говорит о том что в компании здоровая атмосфера и есть те, которые всегда помогут и поддержут!