Отзыв о компании ИЛЬ ДЕ БОТЭ
Добавлен: 19:45 22.06.2014
Другие названия: ОАО "Единая Европа - С.Б."
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Сочи, Сургут

Описание деятельности:  Розничная продажа косметики и парфюмерии

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

нет.

директор отдела HR в городе Московский - очень надменно держится, смотрела на меня с нескрываемым презрением. задавала неуместные, дурацкие вопросы. по моим функциям даже не могла ничего ответить - сказала, это вы спросите, когда устроитесь. Магазин их я с тех пор байкотирую.
Ее ассистентка мне сказала, что начальница ей дала почитать Соционику, "чтоб она её поняла". т.е. буквально чел тыкнул носом в какую-то теорию, чтобы люди с толерантностью относились к ней.

# Гага-Яга2015-05-07 16:57:54
Всё очень просто: директор по персоналу некомпетентна от слова "ваще".
Пытается всех новых сотрудников "подчинить" себе, забрасывает своими личными просьбами, как бы давая понять, что за это им может светить повышение. На самом же деле она матросит их до тех пор, пока они не прозреют, потому что человек этот может делать только подлости - подсидеть декретницу, на место которой её наняли, например.
Идеи, которые она подкидывает сотрудникам, бредовее некуда. Свою заместительницу чуть в гроб не загнала, та работала без отпуска в прединсультном состоянии, пока мадам рассекала по офису на шпильках, как каравелла по зеленым волнам.
Хотя нужно отдать должное, выглядит в свои 35+ она неплохо.
# Аноним2014-06-27 19:37:14
HR- директора знаю не плохо, интриганка еще та! За спиной у сотрудников такое плетет...Очень не любит молодых и привлекательных сотрудниц офиса,видимо какие-то комплексы не дают ей спокойно работать с такими сотрудниками. Половина офиса ее ненавидит. На собеседованиях ведет себя очень не корректно по отношению к кандидатам, может в лоб сказать: "Мне не нравится как у Вас накрашены ногти или мне не нравиться Ваш макияж!". И это не стресс интервью, это манера общения у человека такая-самоутверждаться за счет других и унижать их.Я считаю, что для HR директора такой крупной компании, поведение не приемлемое.
В целом компания хорошая, ЗП платят во время, все белое.