Отзыв о компании ООО"РСУ-7"г.С-Пб
Добавлен: 12:23 22.06.2014
Другие названия: Серебров В.К.
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск
Телефоны: 315-85-80;315-67-39

Описание деятельности:  Строительное мошенничество

Никнейм: Шиловский Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2007

К сожалению,ни одного положительного момента.Да от мошенников их не нужно и ожидать.

С директором этой кампании Серебровым В.К. имел несчастье в ноябре 2002 года заключить договор о долевом участии в строительстве квартиры в доме по адресу СПб проспект Науки 15./по наивности считал,что обман в военном ведомстве исключен / Уплатил полную стоимость квартиры разу.Срок сдачи объекта согласно Договора -декабрь 2004 г. Дом был сдан военному ведомству в декабре 2006 г,но информация эта тщательно скрывалась от участников долевого строительства и узнал только об этом во время судебного разбирательства в 2012 году..Квартиру получил по решению суда в ноябре 2012,в собственность в 2013г.Директор Серебров В.К. во время судебных разбирателств выдавал полную дезинформацию,что затягивало процесс.Требовал уплатить ему стоимость квартиры по нынешним рыночным ценам.Для него не существует понятие о порядочности.За свои мошеннические действия и подлости должен давно находиться в тюрьме.Хочу сказать,что качество строительства не выдерживает никаких норм и правил.Даже толщина стен дома украдена на два кирпича/сделав ее до норматива за счет внутренней обшивки пустоты гипроком../Удивительно,что привлечением участников в долевое строительство занималась и фирма Петербуржская Недвижимость

# Евгений2015-07-09 16:45:00
Совершенно верно.Я свидетель судебных разбирательств по этой квартире.Странно,почему этот мошенник на свободе? Неужели лишь потому,что он состоит в партии Единоросов ?