Отзыв о компании Генеральские колбасы
Добавлен: 12:16 22.06.2014
Другие названия: ИП Тарадин и дым дымыч

Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тольятти, Ульяновск, Челябинск, Ярославль

Никнейм: Аноним Анонимов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2014

Уютный офис, хорошее рабочее место, средний уровень заработной платы

Отвратительное отношение к сотрудникам. Их там за людей то и не считают. Увольняют одним днем, расчет делается так же. Ни о какой отработке 2 недели и речи не ведется. Если хочешь попасть не под увольнение а под сокращение, то тут же поступает угроза расчета по белой части зарплаты (минималка), и вынуждают писать заявление по собственному желанию. Зарплата вся в черную. Все общие косяки компании удерживаются из зарплаты сотрудников. Есть там серый кардинал - начальник отдела по подбору персонала, так она может легко и просто посодействовать в увольнении сотрудника не по профессиональным качествам, а по личным симпатиям. Поэтому, хотите работать - придется ей понравиться.

# Сергей Саратов2015-01-23 16:12:17
Сергей КУРСК, поработайте в других компаниях. Потом пройдет время и до Вас дойдет что Генеральские колбасы были светлым пятном в Вашей карьере. А лить грязь, чтобы очернить компанию, умеют многие. И вы это умеете. Но этому точно Вас научили не в Генеральских.
# Сергей КУРСК2014-10-20 19:14:02
Не надоело вам писать об этом..... КОМПАНИЯ -Г.... !!!! Всем. кому довелось поработать - убедились в этом! НЕПОРЯДОЧНОСТЬ -девиз компании!!!!!
# Елена2014-08-25 17:54:23
Прочитала отзыв и, хотя работаю в другой компании, решила ответить на отзыв анонима, так как работаю HR-менеджером и знаю работу изнутри. Наивно полагать, что персональщик, какую бы должность он не занимал, может принимать решения как о приеме так и об увольнении, мы только отбираем кандидатов, а решения принимают непосредственные руководители, о приеме и об увольнении, мы только транслируем их, неужели это непонятно?!! Неужели люди думаю, что если HR озвучил вам информацию, что с вами хотят расстаться, то это решение HR????! Неуважаемый аноним, как вас четыре года на должности продержали, если вы элементарных вещей не понимаете, вот что удивительно, легко лить грязь на людей оставаясь анонимом, что духу не хватает свое назвать, чужое опорочить оно конечно легче.
# Анна2014-08-19 19:53:38
Очень субъективный отзыв. Если в данной компании Вас за человека не считали, зачем тогда работали там 4-е года???! А обвинять какого-то конкретно сотрудника в своих бедах вообще подло и низко, в то время как сами не открываете свое имя. Хороших специалистов не увольняют, надо всем помнить об этом!