Отзыв о компании ОАО "РСК "МиГ"
Добавлен: 08:15 22.06.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  migavia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (499) 795-80-10

Описание деятельности:  самолетостроение

Никнейм: Biatris (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2012

почти нет

Отрицательных сторон много, к сожалению!Обещаю одно зарплату-платят другую! Мне обещали 25000 руб. в результате больше 17.000 руб. не получала и это при полной рабочей неделе((((((( ,а после работы заставляют задерживаться без оплаты! Аванс нищенский 4000 руб. А когда узнали ,что беременна так вообще стали выживать!Создали очень плохие условия,но я все равно не ушла больничные брала,(по законы увольне не имеют права)чтобы не видеть их.Начальница жуткая была обзавидовалась вся. Вообщем тяжелое впечатление.

# Ого-го Wi-Fi2014-12-30 18:42:26
У кого-то аванс 4000 рублей, а кто-то получает зарплаты пр 1000-2000$ и выше. В заводской газете планы 200% в 2015 году набрать юлей и валентин и гастарбайтеров на 100 рублей в час. "Высшее руководство" жуликов и воров и пидаров "гарантирует" дальнейший распил бюджета. Вот так кому аванс 4000р, а кому 200% повышение зарплат и премия и банкет за счёт "корпорации".
# Сам ты Наташа2014-12-17 16:51:34
Я работаю в РСК"МиГ" несколько лет. Впечатление жуткое. Меня окружают одни алкоголики, которые считают себя ВЕЛИЧАЙШИМИ людьми. Скоро я покину это злачное место, ненавижу свою работу.
# Юля Воротынская2014-09-19 21:10:00
Касьянова М.К. ЗАГРЫЗИ Рушакова В.А.
Руководители да сожрите друг друга
# Василий2014-08-19 22:19:19
Да бросьте Вы этот проклятый миг, не трепите себе нервы и не позволяйте всем этим поганым скотам-начальникам Вас унижать.
# василий2014-07-30 19:34:30
Обратите внимание, какие машины там паркуются и с какими номерами (да эти номера наверно очень дорого стоят) у проходных, заводоправления, возле дирекции и возле многих отделов и цехов, посмотрите, в каком состоянии дороги и почти все постройки. И такое отношение к людям, как же так? Одно слово об этих мразях-начальниках, жуликах и ворах - ОККУПАНТЫ!