Отзыв о компании Студио модерна
Добавлен: 03:20 22.06.2014
Другие названия: Top Shop, ТОВ "Студио Модерна"
Сайт:  studio-moderna.com
Регионы работы: Киев, Полтава, Москва
Телефоны: 492 – 81 - 00

Описание деятельности:  Компания работает как call-центр. Продаёт множество товаров начиная от паровых утюгов и заканчивая сковородками.

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Мені подобається, цікава робота, дружелюбний колектив майже весь , але є виключення.

Одне якось засмучує якесь безладдя, нема на складі людини, яка б організовувала та розподіляла роботу, та встановлювала графік роботи з правильним розрахунком, для працівників та на благо фірми.Складається те враження що той хто сидить на посаді зав.складом зовсім не цікавиться що на складі робиться, хто чим займається і як виконується робота.

# Директор по логистике, Сахно А.В.2014-08-22 17:44:34
Добрый день.
Компания СМ и я лично благодарим Вас за Ваше мнение о ситуации на нашем Складе.
Несмотря на трудную ситуацию в экономике и в частности на рынке труда, Компания находится на этапе активного развития уровня своих услуг и процессов (особенно на Складе) и при этом обеспечивает обещанные социальные стандарты работы своих сотрудников, белую, стабильную и своевременную заработную плату, обеспечивает персонал Склада спецодеждой и пр. необходимыми для работы материалами и инструментами, обеспечивает доставку персонала Склад-Киев, предоставляет работу в комфортных условиях современного автоматизированного Склада класса «А», а также производит постоянное обучение персонала работе с новейшими современными автоматизированными Складскими технологиями.
Гарантирую Вам, что Руководство Склада предпринимает все возможные меры по недопущению сокращений штата в период тотальных увольнений на рынке (в т.ч. за счет перехода на оптимальный посменный график рабочего времени, оплаты переработок, пр.).
Атмосфера на Складе дружественная, коллектив молодой и активный. Компания активно поддерживает командный дух, проводятся общекорпоративные командообразующие мероприятия. В частности на этой неделе мы все дружно отметим 10-ти летия нашей Компании в Украине!
Структура управления в Компании, в частности Складом, имеет вертикальную иерархию, при которой каждый сотрудник, который по рабочим вопросам может быть обосновано не согласен со своим непосредственным руководителем, имеет возможность и право обращаться к высшему руководству. Для Склада – Заведующий складом Жигун Максим Петрович, или его руководитель - Директор по логистике Сахно Александр Владимирович. т.050-411-47-17. Прошу обращаться! Уверяю, что каждый Ваш сигнал и вопрос будет детально изучен с последующим решением.
Относительно информации на данном сайте - надеюсь увидеть в последующих комментариях правдивые и позитивные отзывы!
Заранее благодарен.
Директор по логистике, Сахно А.В.
# Не пори дурні2014-08-20 12:24:37
Не пори дурні. Всі знають, хто це бреше. работа цікава і стабільна. Платять добре та своєчасно ще треба такої фірми пошукати!
# яяя2014-08-20 12:22:58