Отзыв о компании Балмико Торг
Добавлен: 00:52 22.06.2014
Другие названия: Балмико

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Дистрибьюция молочных продуктов

Никнейм: Денис (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

Удобное расположение конторы.

Завышенные требования на вакансию водитель-экспедитор ! Требований уйма, а зп и условия так себе : 2,6К (на своём авто) в день - это вообще ни о чём !
Развезти товар по 18-ти магазинам, и в этот же день ещё вернись на базу сдай возвраты и деньги с магазинов. Как будто бы это нельзя сделать утром на следующий день. Инкассацию не оплачивают. Разгрузку погрузку тоже. Зачем компенсировать ГСМ, уж лучше добавьте эти же деньги к фиксированной ставке за день.
Я ещё ни куда не устроился, а кадровичка уже отксерокопировала мои документы: паспорт, ВУ, ИНН. Спрашивается зачем ? Потом ещё давай спрашивать рекомендации с предыдущего места работы и кто может подтвердить мой опыт работы )).
Прочитал предыдущий отзыв об этой фирме - хорошо, что есть этот сайт !

# Сергей2014-08-10 19:56:33
В день по 25-30 магазинов, на своей машине, при весе 1200кг и 29 точек получается 2,8р + бензин 16\100 Газель изотерма либо 18\100 рефа +400 если есть холодильник, но эту разницу в бензине 2руб. съедает холодильник моментально. Текучка водителей огромная, отношение ужасное,мы там никто и звать никак. Проработал месяц, уволился, остались одни отрицательные эмоции о данной фирме. В отделе кадров обещают золотые горы но на самом деле это настоящее болото.
# Максим2014-08-04 15:32:24
Компания отстой,текучка большая,по телефону говорят одно а как приедешь другое.Рекомендации спрашивают.Зачем?Вам водитель нужен или домработница!!!Первую неделю бесплатно,а только потом будем платить?Вопрос а зарплата за первую неделю куда девается?Короче разводилово полное!!!
# Алексей2014-07-16 18:26:35
Да я почему смеюсь просто у меня есть знакомый который сначала работал на доставке постельного белья подушек ну всего такого и он мотался по всей Москве тобишь закрепленного района у него не было он потом от туда ушел. А сейчас работает в другой фирме и вот в ней все тип топ если разгружаешься то одном районе а не в нескольких. А на счет трудоустройства полностью поддерживаю что "Шоколадные" места есть только для "Своих". Ну за смех уж извиняйте некого не хотел обидеть.
# Максим2014-07-16 14:30:43
Алексей, зря иронически смеёшься ! Я тоже был только на собеседовании и мне этого хватило чтобы создалось впечатление.
Была бы у них путняя фирма хр#н бы ты в неё устроился ! И это моё ИМХО. Все бы должности среди своих или по знакомству разошлись. А вакансии, у них, на сайтах не первый месяц висят, ну а это уже, сам понимаешь, характеризует контору.
# Алексей2014-07-15 10:39:56
Денис а маршрут подбирается адекватно или куда правая рука логиста захотела туда ты и поедешь ?))) Так сказать за тобой закрепляется один маршрут ? И есть ли у них какие нибудь ограничения для транспорта ? (год Авто, иномарка или российское)
# Валера2014-07-13 13:18:21
Денис! Все зависит от дальности маршрута, веса и количества точек можно и 3.600-3.800 получать. Загрузка начинается с 4 утра приезжай поговори с в.э. которые работают не первый день.
Я если что) работаю третий год, з.п в неделю 18000-23000 без гсм, без задержек, оплачиваемый отпуск. Машина реф. На базе самое позднее в 16-00
# Денис2014-07-08 23:49:45
Иннокентий, на сегодняшний день:
3,2К - эта ставка только для авто с реф. установкой, для изотермы 2,6К. З/п и оплата топлива 1 раз в неделю.
# Иннокентий2014-07-05 22:08:11
Так они говорят что оплата 3.200 в день и плюс оплата ГСМ (17 литров д/т на сто км), оплата ежедневную обещают или пустозвонят, замануха так сказать???