Отзыв о компании Роберто браво
Сайт:  robertobravo.com
Эл. почта: info@robertobravo.com
Телефоны: + 7 (495) 2690315 +7 -2690315

Описание деятельности:  Продажа ювелирных изделий

Никнейм: Инначка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

Симпатичные бирюльки

Ребята похоже не в адеквате. Оклад 27 тр с 10-23 часов 2/2
План 5 000 000 рублей.
На 5 лямов продашь - получишь не 27, а 45 000. Те ты мне 5 миллионов сделай, а я на 18 тыщ расщедрюсь.
И так рассказывают, как будто каждый день у них все такие богатые приходят, что план сделать - раз плюнуть! Кроме того работа рискованная, а вдруг грабеж, например..
Кто-нибудь там работал? Какие впечатления?

# Adely2014-10-10 15:06:01
На самом деле это действительно так. Компания поддерживает очень теплые отношения со своими покупателями. Постоянно даря им подарки, устраивая сюрпризы. Обслуживание клиентов происходит на высоком уровне. Что касается условий работы и вопросов по повода плана - если хочешь работать и зарабатывать, то в этой компании не возникнет никаких проблем. Компания также делает подарки сотрудникам, всегда есть возможность повысить свою квалификацию, проводятся треннинги. При высоких показателях вашей работы вы можете представлять компанию за границей, участвуя в выставках, а также в специальных шоу, устраиваемых компанией. Работаю в этой компании не первый год и ни разу не пожалела.
# весна2014-07-11 17:48:13
Я работала в этой компании и воспоминания о ней остались самые теплые!!!Очень жаль что в Санкт-Петербурге нет их магазинов!
# Империя2014-06-21 23:43:55
Тоже недавно была на собеседовании!!! Говорит "мы всех своих покупателей знаем и поддерживаем с ними связь"! У них сколько же покупателей???! 5 душ??