Отзыв о компании ОАО Вымпелком Краснодар
Добавлен: 15:10 21.06.2014
Другие названия: Билайн

Регионы работы: Краснодар

Описание деятельности:  Привлекают к работе школьников и студентов для проведения опроса жителей домов где установлено оборудование Билайна. Под предлогом, что подписи поддельные деньги не выплачивают. Опросные листы сдаются, а через несколько дней сообщают, что деньги не выплатят. Естественно школьники не оформлены официально. Сами за себя постоять не всегда могут. И остается это все безнаказанно. Уверенна, что на эту работу выделяются средства для вознаграждения. Только в чей карман они оседают, если не попадают тем кто эту работу выполнял. Мой сын так же ошибся в работодателе. Поэтому хочу поделится нашим опытом, чтобы не тратили время на эту компанию.

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Июнь 2014