Отзыв о компании ооо "Серебрянский цементный завод"
Добавлен: 14:55 21.06.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Санкт-Петербург, Рязань

Описание деятельности:  производство цемента

Никнейм: Веселый Работник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Колоссальный опыт, получаемый при работе на "сухой" линии. Высокая заработная плата для данной местности. Выплата вредности, компенсация питания, доставка до места работы, корпоративная связь для инженерного состава и части обслуживающего.

На самом деле данное предприятие не такое успешное как освещается в СМИ. Постоянные проблемы и доработки связаны с "непонятной" приемкой предприятия. Отсутствие контроля во время приемки завода от генподрядчика ведет к постоянным локальным проблемам, которые приходится решать за счет физических сил обслуживающего персонала.
Китайское оборудование постоянно дает сбои, что становится причиной завалов и пр.
Руководство не решает имеющихся проблем. Все вешается на плечи мастеров и обычного персонала.
Часть руководства не соответствует занимаемой должности. Постоянные планерки отнимают полезное время.
Ремонтные подрядные службы сплошь состоят из невменяемых тупорылых людей...

# СЕ12015-10-15 15:03:00
Чехарда у вас с директорами улеглась, или опять исполнительный управляющий и т.п? Когда уже работающего введут. Очень много грамотных людей ушло за год, от энергетиков, технологов, асушников. А пишут что чуть ли ни лучший работодатель. Ну директор по персоналу - это отдельный разговор. Зачем на заводе в 300 чел. столько прослоек? Двух кадровичек - за глаза.
# Руслан2015-06-25 20:38:00
как ни прискорбно, но Серебрянский завод на грани колапса. Компенсации инфляции нет уже 3 года, компенсация обедов чисто символическая, полгода не выдают рукавицы и распираторы. инженера ТБ не суют носа на производство.директора по работе с персоналом никто в лицо не знает. рабочие завод не любят, я значит работают спустя рукава. руководство не компетентное, а некоторые вообще дебилы.раньше давали взятки, дабы устроится на завод, сейчас берут с любой статьёй в трудовой , лишь бы заткнуь кадровую прореху.
# машинист2014-11-04 12:38:47
Ваня. Ты ещё из Мухосранска не свинтил? Может, похвалишся, чем в течении месячной стоянки завода занимался. Что-то работы механиков особливо не заметно. Посмотрим, как пройдёт запуск завода, и как вас приглашённых отсюда попрут в п...у на переделку.
# машинист2014-09-16 18:57:25
ВАНЯ. тебя никто не звал в Мухосранск. Местные ребята за ту же зарплату пользы приносят на порядок больше, чем такие недоучки как вы. Не понятно, зачем вас сюда приглашают, платят подъёмные, компенсируют квартплату...только отдачи ноль, скорее наоборот. Гнать вас надо поганой метлой. И гонор свой поубавь, поди, ни одного экзамена без шпаргалки не сдал, а МЕХАНИКОМ себя кличешь. Был бы поумней, заметил бы, что китайцы ни одной гроверной шайбы не поставили, взял бы ключики, да и исправил бы их косяк.
# Иван2014-09-15 22:36:03
Просто мне кажется что плохая организация. Технический директор который может напрягать только один отдел. Вы завлекаете ребят в этот Мухосранск и потом на них вешаете побольше нагрузок, чтобы с себя снять. Я думаю все там устаканится , но со временем. Механики будут после того как получат опыт уходить с завода , потому что на других цементных заводах больше платят. Технологам ехать некуда , специальность у них слишком узкая.Мой совет или учите местных за счет завода , чтобы потом возвращались и работали, тогда не будет споров по поводу приезжих работников и винить останется некого.
# Я. К.2014-08-29 16:40:40
Ужос какой.
# Иван2014-08-28 21:10:37
Кулаков Гена получил ожёги на работе, куда был послан без наряда-допуска, соответственного инструктажа, без контроля сменного мастера. Рабочего заставили написать ащминистративный на этот день, грозя увольнением. Бывший гражданин Кир6изии боится остаться без работы, а вы ?
# Л.А.Б.2014-08-19 22:25:30
Не знаю как вы, но я не жалею о работе на ООО "СЦЗ", зарплата нормальная. А то что конфликты бывают с руководством,так это всегда и везде так!!! Ну если вы найдете работу себе лучше,там где вас в "попу" целовать будут, то поздравляю тогда вы счастливчики!!! Извините, за прямое выражение о "прекрасной" работе!!!
# Я. К.2014-08-18 12:11:07
Неправильно чуеш Максим. Интересуюсь потому что подумываю туда на работу попроситься. Емаил только в личку.
# Максим2014-08-15 14:19:01
Я.К.хочешь много знать - скинь свой е-маил.чую я, ты на контору работаешь.
# Я. К.2014-08-15 13:48:38
В зимний период зарплаты не урезают по сравнению с летом?
# Александр 2014-08-09 00:18:54
начисление переработки полнейшая ахинея. отдел труда либо не знает как производится начисления, либо специально обманывает работников. обещанное повышение тарифных ставок на 6.5% - обман. повышение произвели в пределах 5 %.
# Я. К.2014-07-31 12:44:15
Работа в выходные и праздничные оплачивается в соответсвии с трудовым законодательством?
# Александр2014-07-30 16:56:56
Постоянный прессинг со стороны руководства. Последний каприз-подписать согласие на привлечение к работе в выходные и праздничные дни без согласия работника, подписать согласие на перевод на другую работу без ограничения срока и без сохранения зарплаты. И, что странно-подписывают некоторые. Господа! Читайте Трудовое Законодательство.
# технолог по жизни, ныне пенсионер 2014-07-25 14:12:37
как работают механики, им вообще платить не надо. одних долбо...ов набрали механиками.хотя, чем технологи занимаются-тайна за семью печатями. одна лишь"аватарка" суетится- то листочек поздравительный на доску повесит, то объявленице напечатает. сомневаюсь, что кто нибудь из технологов сможет написать формулу гашения извести., механики расшифруют маркировку какого-нибудь сплава.
# Иван2014-07-23 18:03:51
Механики с завода бегут. На зарплату одного технолога или другое должностное лицо приходится 2 зп. , тех же механиков. У машинистов оклады больше.
# Я. К.2014-07-16 16:28:19
Устроится на работу в СЦЗ сейчас реально?
# Вова 782014-07-14 17:10:38
Хотелось бы знать, как проводился отбор детей в лагеря отдыха. Как определялись матеря одиночки?
# Вова 782014-07-14 17:07:11
На заводе 10 директоров, куча технологов и механиков. собираются вводить освобождённых бригадиров. Может всё-таки добавить слесарей в дежурные бригады, а не надсмотрщиков?
# елена паршина2014-07-04 13:00:16
надо проводить аттестацию всех, не взирая на должностя, да и на детекторе лжи не мешало бы проверить некоторых. откаты и хищения процветают на высших уровнях власти.