Отзыв о компании ООО Группа Компаний Даймонд
Добавлен: 14:42 21.06.2014
Сайт:  gc-diamond.com
Телефоны: +7 (495) 783-01-90/91

Описание деятельности:  производство алкогольной продукции, консервированной продукции и минеральной воды

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

Был во Пт на собеседовании в ГК Даймонд. Пока не знаю прошел или нет, хочется поделиться своими впечатлениями от офиса и вообще от атмосферы во время собеседования. Чувствовал себя спокойно, не было каких-то глупых тестов, которые иногда любят давать персональщики, все по делу, с четкими вопросами и формулировками. Я тоже получили исчерпывающие ответы на свои вопросы, а не размытые и уклончивые ответы. Так что надеюсь на то, что получу здесь работу.

не знаю

# Сергей2015-04-21 21:52:19
Че тут рассуждать - Холоденко полная и тупая ДУРА!!! Давно надо ее в шею гнать оттуда, сучку неудовлетворенную!
# Василиса2014-10-07 15:08:28
Вранье все от начала и до конца! Я проходила собеседование с некой Ириной Холоденко! Впечатление от человека просто ужасное, вопросы бестактные, с кем живу, как живу и т. д, чуть ли не с как и с кем сплю! Эту тете по всей видимости совершенно не удовлетворенную кроме постельных дел больше ничего и не интересует, не в профессиональном отношении не как либо еще! И это эйчар компании! Ужас просто! Для себя решила, что если там такой кадровик, то могу себе представить какая компания и ее сотрудники! Здесь работать я не хочу!
# Знаю что говорю!2014-09-25 14:57:00
Нормальный профи кто хорошо рубит в алкогольной теме туда работать точно никогда не пойдет. Подтверждение тому их вакансия Коммерческого директора которая висит уже скоро как год и никак закрыть ее не могут, потому что никто из знающих ребят не согласится идти туда. Только время терять и нервы трепать, с зарплатой и бонусами кинут обязательно! Так что остерегайтесь!
# Сотрудник2014-09-09 00:47:00
Явную ложь Леночка вы пишите.
Каждый нормальный HR понимает, что менеджер по персоналу это лицо компании, и от его действий зависит имидж компании. Это мягкий, тактичный, компетентный и приятный сотрудник.
# Лена2014-09-03 11:54:00
Была на собеседовании в Даймонде, общалась с Ириной Холоденко..... Впечатление ужасное! Как ей доверяют представлять компанию-просто загадка! Нет, туда я точно не пойду работать!