Отзыв о компании ООО "Бест Алко"
Добавлен: 11:34 21.06.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Оптовая торговля алкоголем

Никнейм: сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Их нет

Работаю в данной компании второй год. И все не понимаю за что мы здесь работаем. зарплата одна из самых высоких в Москве. Но мы ее не получаем. Все оседает карманах Прудникова олега. Он ворует по черному. Когда за него взялись он быстро сплавил своего помощника Доброхотова Сергея и все свалил на него. Но при этом Доброхотов своровали порядка пол миллиона рублей и еще кинул нас водителей пособирав у нас факты да и просто по занимавший у нас денег. Когда с Доброхотов спросили за деньги он ответил что они у Прудникова так как он его доил пострашному. Сейчас взяли нового транспортника будем смотреть и наслаждаться. Как Прудников сначала его подставит а потом будет доить. А этот волосатик сидит у себя в сиреневеньком кабинете обрабатывает ноготки и думает с кем еще замутить ну конечно не подумайте на женщин наш босс самый голубой. РЕБЯТА ОБХОДИТЕ ДАННУЮ КОМПАНИЮ СТОРОНОЙ. НО ЕСЛИ ВЫ МАЗОХИСТ И ЛЮБИТЕ ДЕШЕВЫЙ ТРУД ТО ТОГДА ВАМ К НАМ. МИЛОСТИ ПРОСИМ.

# Олег2015-01-02 11:21:15
Да ребята не знал что я здесь так много пишу и про меня тоже много пишут. 80% того что здесь пишут уволенные сотрудники это правда. Но 20% процентов я бы оставил на их личные обиды. Хотя если честно там как только приходишь на рабочее место уже можно обижаться. Из всего прочитанного понял что ПРУДНИКОВ Олег,Смотрящий ПУТИНА И ПЕЛЬМЕНЬ это один и тот же человек. Когда я увольнялся с данной фирмы,мне действительно обещали переломать ноги! Блядь ведь знают же слабые места))))! Только говорил это один человек Прудников Олег и то за глаза. Просто когда я появлялся на Бесте по своим делам этот человек прятался на втором этаже. А когда уезжал то он сразу выбегает на пандус и начинал лаять и рассказывать небылицы. Что веселило весь водительский состав и меня когда мне это рассказывали. Единственная правда что здесь написана про меня, то что я действительно обещал Прудникову развалить транспортный отдел. Несли удалось, но пощипал я их прилично и данные водители работают со мной уже 2 года на новой компании. И наша доставка считается лучшей в Москве! Водителям и торговым представителям Беста и других алкогольных компаний нашу компанию ставят в пример по работе и предоставляемому сервису клиенту. Те кто собирается устраиваться на работу в Бест-Алко я скажу туда пришли очень сильные топ менеджеры Алефтдин, Паша Ильин я думаю они выведут компанию на прежние высоты. ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ИМ НУЖНО ПОЧИСТИТЬ КАДРЫ! А именно убрать Прудникова Олега и Кочкина Дмитрия они будут гадить до последнего! Жаль что главный офис потерял Юдина Вячеслава это самый сильный антикризисный менеджер. Удачи данным людям и всей компании! НАСТОЯЩИЙ ОЛЕГ МЕЛЬНИКОВ! ЭТО МОЕ ПЕРВОЕ И ПОСЛЕДНЕЕ ПИСЬМО!
# смотрящий Путина2014-10-13 18:27:50
Мельников,а тебе пора уже ноги переломать и пальцы лишние укоротить
# смотрящий Путина2014-10-13 18:26:28
Уважаемые анонимные(или анальномнимые) правдолюбцы если у Вас есть информация кто ворует, служба безопастности ждет на чашку чая)))
# Мельников Олег2014-10-06 13:55:15
Эх не зря я тут расписывал))))стратегия разделяй и властвуй действует)
Я же обещал что развалю транспортный отдел))
Скоро вы вообще без водителей останетесь)))