Отзыв о компании олмакс
Сайт:  allmax.ru
Эл. почта: info@allmax.ru
Телефоны: +7 495 234-24-42

Описание деятельности:  Производство наружной рекламы

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Май 2014

Большое производство

Началось с того что откликнулся на данную вакансию.При собеседований впечатлило производство и больше ничего.При разговоре была озвучена сумма в 15000 руб и есть аванс и зарплата, проценты платятся к концу месяца при закрытых заказах.Как бы спросив тщательно про окладную часть, мой будущий руководель(назовем его Алексеем), в виде 15000+15000 он сказал тихо да.Соответственно условия мне показались хорошими.
В дальнейшем я столкнулся с суровой действительностью.
Ко мне приставили менеджера который должен был меня адаптировать в организации.Так как он сам был занят своей работой, большую часть времени мне пришлось заниматься адаптации самому.
В общем не буду описывать дальнейшую работу,опишу все в кратце.
1.Огромная бумажная волокита
2.Без согласия руководства не можешь быстро и нормально работать с клиентом
3.Еженедельные отчеты с вызовом в переговорную на целый час вынос мозга и обоснования, что ты не верблюд.
4.Всем пофиг друг на друга в компании
5.Производство косячит как хочет, не предупреждая о косяке
6.Душное,потное помещение для менеджеров где 2 окна которые постоянно закрыты,и кодиционер воняющий кошками.
7.Туалет из цикла- Здравствуй вокзал.
8.Такое ощущение что фирма осталась мозгами и телом в 90-х годах где вранье и беспредел.
Но все это можно было-бы понять и принять когда дело дошло до зарплаты, тут подробнее.
Ближе к дате(20 числа ) типо аванса я стал задать вопрос когда зарплата?Мне ответил Алексей что скоро- жди! Пришел конец месяца, а там и майские праздники, ответили что дадут перед 9 мая.Перед 9 мая дали (барабанная дробь) - 5000 руб.
??????? А это что спросил я ? Аванс ответил мне Алексей, а остальное? После празников.Я уточнил у него что оклад составляет 15000 руб все остальное проценты.(кстати менеджеры там работают очень давно с сетевыми клиентами и соответственно обороты бешеные ).Я понял что с этой компанией мне не по пути и решил уволится.После моего заявления Алексей пытался меня оставить на работе, но уровень зп меня перестал устраивать.Я попросил рассчитать меня(Трудового договора не было, решили решить вопрос сразу).Он сказал что через неделю.Потом начались постоянные переносы зп в ввиде 10000 рублей и тк я сам ушел и проекты передал другим, никаких процентов я не получил, ну и хрен с ними, пусть отдадут что есть, но этого пока не произошло.
Каждую неделю я звонил и каждую неделю я слышал постоянные переносы и отмазы.Я держался культурно, но спустя 2 месяца после увольнения, когда уже на новом месте работы уже получил зарплату с процентами сразу, я не вытерпел.
Позвонив и выяснив детали выплаты, я был ошарашен тем что:
1.Зп не видать еще месяц
2.Последний проект который я начал вести, затем я их передал - обнаружились косяки и прочая недоработка.В общем пока он не закроется я денег не получу, а может еще и вычтут их в счет убытков уже за ошибки другого менеджера, но есле предыдущие закрыты хорошо и по всем проектам проценты я не получал, при чем тут ответственность за ведение?Четкого ответа я не получил.
В общем Алексей, он же и коммерческий директор и старший менеджер настоящий п...р, потому что только всякое х...о слово своего не держит и не выполняет несмотря на занимаемую должность
Я все сказал как было, надеюсь что профессионалы, честные и хорошие люди не попадут в эту компанию

# Тот самый М2015-09-18 19:52:00
Комментарий Бездельников и косоруких СПЕЦов.
# спец2015-06-17 23:25:00
очень правдивый отзыв,сам у них работал. во-первых не платят,во-вторых кругом ложь и обман ,ну и самое главное это начальник производства (назовем его М) это еще тот кадр,разоряет Олмакс в наглую и работяг обманывает,вообщем ему командывать бригадой дворников,а не производством
# Николай2015-01-26 01:21:14
Это действительно так,что написал выше Николай!я рабочий этой шараги!не идите в ОЛМАКС !!!