Отзыв о компании ESKY.RU
Добавлен: 03:17 21.06.2014
Сайт:  esky.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Казань, Курск

Описание деятельности:  интернет магазин детских товаров

Дата увольнения: 2014

Белая зарплата,своевременная выплата, 100% больничный,оформление по ТК

Повышение есть,но каждый на высокой должности в основном друг другу брат-сват и т.д. Не рекомендую работу в данной компании. Не приветствуют людей-у которых есть свое адекватное мнение на некоторые вопросы, ибо таким людям, как Татьяна Кирикова,Елена Медведева, падай в ноги и благодари за подаренный сервис для сотрудника,т.к лучшего,по их мнению,ты нигде не найдешь! Бред!!!Скажу так,если ты хочешь работу на время ,например 3-6 мес, или прийти и уйти через некоторое время в декрет со своевременной выплатой, можно и потерпеть!На длительный срок туда лучше не идти-свои задавят,что называется!Да, и еще- на любой негативный отзыв о компании, у руководства всегда заготовлен красивый ответ, якобы мы с вами не сработались и поэтому придумываете всякую чушь!! Обратная сторона сторона этого всего на самом деле заключается в другом. Руководство выбирает молча человека на увольнение- и потом находит причины,чтобы от него избавиться,все просто! Понижение зарплаты приветствуется,хотя по началу тебе это место работы покажется идеальным,т.к пускать пыль в глаза- отличное отлаженное "выступление" руководства! Для работы им нужны люди-"роботы",тогда вы будите подходить по всем параметрам!

# Esky.ru2015-03-06 14:34:04
Добрый день! Мы искренне удивлены сообщением, о том, что из курского офиса вот-вот убегут операторы... Надеемся всё же, что большинство девчонок останутся с нами, потому что на самом деле условия труда в Esky весьма достойные. Уровень оплаты в Курске, к счастью, несколько выше, чем 12-13 тысяч, да и понижение зарплат - не наш метод. Мы стараемся работать на позитиве.

Мы очень рады, что поначалу Esky кажется идеальным местом работы... И, поверьте, руководители всех уровней много работают, чтобы так было не только поначалу, хотя мы все прекрасно понимаем, что в любом рабочем коллективе есть свои подводные течения, симпатии и антипатии между сотрудниками.

"Семейственность" и устройство в компанию "по знакомству" действительно имеют место быть - наши операторы очень часто приводят на собеседования друзей и родственников. Кадровая политика компании такова, что это абсолютно допустимо, если эти кандидаты проходят интервью...

Дорогие анонимы, мы прекрасно понимаем, что работа оператора - это тяжелый труд. Действительно тяжёлый, без иронии и шуток. Как ни странно, чтобы просто общаться с людьми на том уровне, на котором это делают наши операторы, нужно обладать либо большим природным талантом, либо очень высокой профессиональной квалификацией. И мы очень ценим наших девочек, от души стараясь создать для них нормальные условия работы. Мы рады, что большинство сотрудниц (особенно тех, для кого Esky не первое место работы и кто может сравнивать) ценит это.

Безусловно, всегда найдутся те, кому эти условия не подходят... Мы, как и любая компания, сталкивались с тем, что действительно классные операторы уставали от ритма работы и уходили, к большому нашему огорчению. Так бывает. Но для нас очень радостно, что в целом текучка в колл-центрах Esky - очень и очень небольшая. Поэтому мы верим, что всё-таки у нас получается ценить наших операторов и создавать для них такие условия труда, в которых им комфортно работать.
С пожеланиями удачи и новой хорошей работы, Ваш Esky.ru.
# Аноним2015-01-20 01:22:48
Ох автор! Знал бы ты как зацепил Кирикову своим отзывом. как много они делают для наглых операторов, а операторы неблагодарные ещё чемто и не довольны. З.П 12-13 тыс для оператора в курске считается начальством достойной. ну ну! Скоро в офисе будут работать одни ПТУшницы. Бегут все оттуда
# Аноним2014-06-24 19:57:58
По поводу Кириковой и Медведевой соглашусь полностью!Это люди,которые знают все и о каждом!Слишком много подстав и козней.