Отзыв о компании ООО Ларита или Группа Компаний МИЛАНА
Добавлен: 03:07 21.06.2014
Другие названия: MILANA
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  milana-shoes.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коми, в Московской области, Екатеринбург, Мурманск

Описание деятельности:  торговля обувью и аксессуарами

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Июнь 2014

таких просто нет

отвратительное место. условия просто адские.начальство сплошные мрази.приглашают людей на работу обещают зарплату 35 тысяч,а через 2 недели говорят что у нас сокращение штата и увольняют без всяких выплат. поэтому если вам дорого ваше время и вы адекватный человек не в коем случаи не идите туда работать. вы будете вкалывать как раб на плантации по13 часов (из которых кстате в табель ставиться только 11) без обеда и без обещанного графика 2 через 2.при уволнении мне пришлось со скандалом забирать свою трудовую,про деньги я вообще молчу, мне не выплатили даже белую часть обещанной зарплаты.кроме этого в данной компании практикуется каждую неделя набирать новых людей,а по истечению 5 дней,якобы стажеровки,говорят у нас сокращение и увольняют без оплаты.вот такая нехитрая схема как сделать деньги от господина Сафонова

# Вовремя уволившаяся.2014-06-27 19:53:54
То что в компанию на любую должность принимают с зарплатой 4.500 рублей как на неполный рабочий день уже говорит о многом. То что у семьи Сафоновых основная идея бизнеса это "втюхать" китайское барахло по ценам Италии или Испании - это давно уже все поняли, и по тому ,что практически все франшизеры закрываются, или ребрендируются, или продают свой бизнес тем же Сафоновым по остаточному принципу, и по тому, что оптовый оборот у компании резко снижается. То что генеральный директор практически полный ноль в продажах франшиз и как руководитель предприятия, все понимают уже в первую неделю работы. Применяемые методы в переговорах с партнерами отдают явным "базаром" и очень сильно напоминают "развод лохов на бабки". Мой совет возможным соискателям работы в этой конторе : бегите как можно дальше от нее.
# аноним2014-06-26 23:55:42
опять сплошное бла-бла-бла!!!))))))))))))уважаемая компания что ж вас так мои отзывы напугали?
# Компания2014-06-24 17:55:03
Уважаемый,так называемый аноним! Все Ваши претензии не обоснованы: Вам выплатили все денежные средства за Ваши отработанные часы,по 13 часов (как Вы утверждаете) Вы не работали,мы контролируем график работы каждого сотрудника на предмет эффективности.Стаж-ка у Вас была 22 часа,которая и была оплачена.
Если Вы не соответствуете элементарным качествам обслуживания фирменной Сети ( как показало время стаж-ки ),то Компания оставляет за собой право не продлевать трудовые отношения в связи с непрохождением стаж-ки,а так же испытательного срока. Трудовая книжка Вами получена в соответствии с правилами ТК РФ. Удачи Вам на новом месте работы.