Отзыв о компании 3S TELEMATICA
Добавлен: 00:25 21.06.2014
Другие названия: ООО Сервис Партнер
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Москва, Липецк, Нижний Новгород

Никнейм: В.В. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Февраль 2014

Просторный офис, рядом с метро, большая стоянка. Хороший коллектив.

Господа, я действительно работал в данной компании в должности ТД с октября 2013 по февраль 2014 г., но в переписке на этом сайте ни разу не участвовал. Сегодня вот случайно зашел и увидел много интересного, в т.ч., написанного каким-то "чудаком" на букву "М" от моего имени (от 28.02.2014). Если уж пишете комментарии, то пишите от своего имени, не нужно прятаться за чью-то спину и откровенно врать: я уволился в первой декаде февраля и 28.02.2014 г. в компании явно уже не работал.
И не искажайте факты (насчет работы технического директора с паяльником и т.п.). С паяльником я, конечно, обращаться умею, т.к. радиоинженер по образованию, но это - в свободное время, а на работе каждый должен заниматься своим делом. Так что не нужно вводить в заблуждение будущих сотрудников, а то так можно договориться и до выполнения функций технического директора и ассенизатора (по совместительству), вдруг кому-то это покажется весомым аргументом, чтобы пойти работать именно в эту компанию ...

# Наблюдающий2014-08-11 22:05:12
О! Заголосили, гуки кадровые! линецкий подстегнул всех на мобилизацию никак. Теперь настоящего В.В. Кулиненко в лжи упрекают. Вы там сами в своей легенде не запутались ещё?
# Технарь2014-08-11 20:21:57
Ну,и зачем вы врете?Настоящий В.В.Кулиненко прекрасно работает техническим директором,и все что он писал до этого о компании-правда.И плюсы,и минусы.Я работаю 3-й месяц,работа интересная,платят хорошо.Просто любопытно стало,зачем кому то писать такие явно неадекватные вещи?
# В.В.2014-06-23 16:13:32
Все тайное рано или поздно становится явным. Думаю, что тот, кто писал от моего имени откровенную чушь тоже это понимает. Если этим занималась кадровик - ей же надо было как-то отрабатывать свою зарплату и вербовать очередных "волонтеров" ...
Ну а насчет каких-то обидных высказываний участников переписки в мой адрес - никаких обид с моей стороны здесь быть не может, путь обижается тот (или та), у кого хватило наглости организовать бурные дискуссии и откровенно врать, прикрываясь моим именем.
Всем бывшим сотрудникам также желаю извлечь из ситуации правильные уроки, и никогда "не наступать больше на те же грабли" - работа "за идею" - занятие не благодарное ...
# Kreuzritter2014-06-23 00:28:18
Вячеслав Викторович, хорошо, что Вы теперь настоящий))) Я честно говоря тогда -то не понял , якобы ваших мнений, про паяльник и все такое. А оказывается , тот В.В. был в юбке и паяльник скорее перепутает с щипцами для завивки. В любом случае Вам желаю в жизни не наступать на те же грабли, работать за, вовремя выплачиваемые деньги!
# Наблюдающий2014-06-22 11:23:01
Человек, который писал от вашего имени не только писал от вашего имени... Он ещё и пытался что-то тявкнуть на других от вашего имени. И ещё очень активно комментировал другие отзывы от вашего имени.
Вам лично, Вячеслав Викторович, я приношу свои извинения, если перепиской задел. А вот троллю-славику (Марфа Кадровик-Пиздаболкина) я передаю пламенный привет!