Отзыв о компании Гигиена-ОПТ, ООО
Добавлен: 23:42 20.06.2014
Другие названия: Вектор-опт,TIENS

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг по сбыванию китайских БАДов (биологически активных добавок) русскому населению!!! Находиться Санкт-Петербург м.Технологический институт, Бронницкая 27

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Товарищи не введитесь на этот лохотрон, сегодня там была это просто ужас, а прикрывались другой организацией и нормальной вакансией!

# Людмила2015-09-05 04:01:00
Ребята, смешнее всего, что они пользуются государственными организациями, что бы заманить к себе на работу. Мне дали направление на этот Малодетскосельский 21, (ИП Коваленко Любовь Николаевна) в Центре занятости!
# Михаил2015-02-16 00:03:07
наталья ларионова 8 911 788 58 16 зовет на собеседование :))) На должность помощник бухгалтера ! Одного понять не могу ,почему сразу не говорят о роде реальной деятельности!Ведь по факту это мошенничество получается !Спасибо,что предупредили !
# Андрей2014-11-01 11:39:04
Моя жена напротив работает. Рассказала что за пол года они там уже чуть ли не весь первый этаж заняли. Каждый день у них там куча народа.Сидят слушают весь этот бред. Сразу ясно со стороны что это развод. Не ходите туда и пишите на других сайтах что это лохотрон.
# Ольга2014-10-21 11:42:31
Спасибо всем,кто пишет комментарии! Я сэкономила свое время и наверное и деньги! Меня пригласили по этому адресу уже раз 5!
# Татьяна2014-09-18 21:11:54
Прислали смс с номера 9045180360 что я приглашена на собеседование по номеру 91111969416 Юля я перезвонила спросила чем занимается компания точно ответить не смогли пригласили на собеседование.Спасибо не пойду !!!!Тратить время и деньги.
# Анастасия2014-08-15 17:28:16
Была вчера тоже там, сегодня типа ждали на оформление контракта, подскажите никто про контракт не писал? Было такое, его кто нибудь читал?
# Светлана2014-07-08 02:28:01
Была сегодня на собеседовании ДЦ Премиум. Лохотрон !!! Потратила время и деньги на дорогу.