Отзыв о компании КРОК
Добавлен: 23:16 20.06.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Хабаровск

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Очень нравились различные возможности самореализации (дополнительные курсы) и бонусы (тренажерный зал, теннис, театр и т.п.). Да и компания крупная, можно получить хороший опыт. Ну...мне так казалось...

Работать минимум 3 полных дня по 10 часов для студента...тяжеловато...
Высокие требования для стажера.
Очень грубая HR, одно из худших собеседований. Рассказывать о проектах отдела отказалась. Ответы приходилось повторять несколько раз. Нахамила.

# Валерий2015-01-13 21:19:11
ну, Крок это не первый мой опыт работы в этой сфере, поэтому скажу, что глупо рассчитывать что рабочий день будет коротким. да, 10 часов, но при умелом распределении приоритетов и правильном подходе к делу это время пролетает моментально, даже не замечаешь как день кончился. и да, когда я до этого работал на той же должности разраба в другой компании, мне платили на четверть меньше, чем здесь, еще и задерживали без конца. а в Кроке такого безобразия нет.
# Алина2015-01-10 00:21:38
Почитала комменты, даже забавно становится) Люди только на собеседование пришли, и уже делают скоропалительные выводы, не проработав в компании и дня. Минусы есть везде, кто ж спорит, да, рабочий день долгий, а как быть? Это специфика этой работы, ничего не поделаешь. Зато платят за это хорошо, как по мне так вполне оправдан такой график.
# Антикрок2014-12-28 04:50:27
Хрюшки (всякие анастасии-марины) тут же повылазили и понесли обычную пургу насчет того, как все круто в ихней дерьмовой конторе крок. Стиль прям стандартно хрюшинский, лозунги, громкие пустые слова, а на деле Крок - это несоблюдение ТК РФ буквально во всем, рабский труд за гроши, хамство и некомпетентность руководящего состава и самих хрюшек. Крок уже давно во всевозможных черных списках рунета, имя нарицательное для уважающих себя профессионалов.
# Анастасия2014-12-26 00:12:03
Насчет плюсов соглашусь полностью, добавлю еще и то что у нас карьерный рост реально возможен, если не лениться :)) Переходя к минусам, хочется сказать что если работаешь три дня в неделю, то десять часов это в принципе не так уж много. И в принципе, такой рабочий день полностью оправдан в плане оплаты труда. Насчет эйчар честно говоря не вериться, сама прекрасно помню свое собеседование когда устраивалась, и все прошло нормально. На данную должность всегда особенно внимательно подбирают сотрудников, так что крайне сомневаюсь что эйчар могла быть некомпетентной, и уж тем более нахамить.
# Марина2014-12-23 23:23:15
Ну, не знаю, когда я сюда устраивалась, тоже еще на последнем курсе училась, но недовольства не возникало. Три дня в неделю это нормальный график, учитывая что есть возможность не пропускать важные лекции. Ну а учиться и работать одновременно всегда сложно было, неважно в какой компании. Крок по крайней мере, в этом отношении предоставляет шанс молодым специалистам. Тогда как в других организациях такого уровня у студента просто нет шансов, требуют присутствия каждый будний день, что лично для меня было невозможно.
# нонейм2014-12-16 03:11:55
Хрюшки в Кроке - это нечто. Хамство, высокомерие и бескультурье просто выставляются напоказ! При этом фирма представляет собой проходной двор, постоянный набор инженеров!