Отзыв о компании KIG
Добавлен: 22:14 20.06.2014
Другие названия: ООО " Моторверк " г Москва Щелковское шоссе, д. 100, корпус 108, пом. 236.
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Телефоны: + 7(495)781-78-27

Описание деятельности:  "Крафт Инвест Рус" Санкт Петербург тел: (812)718-32-61

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Июнь 2014

Хороший бывший коллектив

Работы много зарплата черная ! Но Все молчат посапывая и обсуждая в тихую за спинами руководителя Московского филиала и я бы наверно промолчал но довели до крайности! При увольнении не выплатив полностью зная что не правы по законодательству и нарушения правил эксплуатации подъемных механизмов.Так и хочется сказать если сами нарушаете так не наказывайте других о расставайтесь с людьми по человечески ! Когда я дождусь наконец официального ответа на мое заказное письмо в чем я сильно сомневаюсь мы поговорим об этих и других нарушениях в другом месте а точнее в Трудовой инспекции города Москвы кому интересно адресок могу черкнуть по таким вот делам и фирмам которым не интересен свой статус!

# Татьяна2015-01-06 23:51:22
Группа компаний прямо скажем не очень лояльная. Работников считают рабами, не имеющими права голоса, так как все боятся учредителя из-за страха увольнения и/или понижения зарплаты (что чаще всего и происходило с людьми, высказывающими своё мнение и отстаивающими свои права). Работы выше крыши, переработки не оплачиваются, зарплата черная. В управлении группы работают хамы, с удовольствием порекомендую курсы делового этикета и розги в качестве меры воспитания. Но боюсь им уже ничем не поможешь.
# Владимир2014-07-15 16:57:05
Знаю такую контору. Но только этот человек очень мало там проработал все в ней было хорошо , я имею в московском филиале до 2013 года пока руководство не поменяли. Они в свою очередь и утопили все и филиалы и сам киг
# Владимир2014-06-22 13:20:45