Отзыв о компании сеть АЗС WOG
Добавлен: 20:21 20.06.2014
Другие названия: ТОВ "Золотой Экватор"

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Львов, Мелитополь, Николаев, Одесса, Полтава, Севастополь, Северодонецк, Сумы, Харьков, Черкассы, Ужгород

Описание деятельности:  Сеть автозаправочных станций, продажа топлива

Дата увольнения: 2014

положительного НИЧЕГО нет

Если ты дебил и лох – добро пожаловать на WOG!

Что такое WOG? Амбициозная контора, которая, кроме как чрезмерными амбициями и понтами, и всякими клоунскими заморочками больше ничем серьёзным не располагает.
Качество бензина – никакое.
Качество сервиса – никакое.
Отношение руководства к персоналу – как к какому-то быдлу.
Оплата труда – кидалово сплошнейшее. Платят «белую» зарплату через Банк АВАЛЬ и «чёрную» зарплату через Банк Инвестиций и Сбережений. Притом, «чёрную» зарплату, в которую включены также и премии со всякими там надбавками, могут и не заплатить. И никому ничего не докажешь.
Топ-менеджмент (высшее руководство) – вызывает ассоциацию с плохим тамадой на богатой свадьбе.

Речь пойдёт о Киевском и Черкасском филиале.
Директриса – на внешний вид - женщина далеко за 40, в реальности – психически неуравновешенная мужланка со скверными манерами и скудным словарным запасом (90 % словарного запаса составляют матерные слова, 5% - слово МЕГА, 5% - непонятные иностранные слова, касающиеся торговли в супермаркетах – видать где-то в интернете вычитала). Любит собак. Очень любит кичиться тем, что она «богатая женщина», своим личным знакомством с хозяевами компании, и что когда-то на WOGе она начинала работать простой секретаршей. Откуда такой карьерный рост из секретарши в директора, учитывая полное отсутствие деловых, моральных качеств и полнейшее отсутствие здравого смысла, хороших манер и мозга – остаётся лишь догадываться.
Персонал для неё и в её понимании – «дебилы», «мутанты», «козлы», «придурки».
Она для персонала и ближайших соратников (официально) – «мама», «самый лучший руководитель» и т.п.
Она для персонала и ближайших соратников (реально) – «дура», «еба…утая на всю голову», «припи….дошеная» и т.п.
Заместитель директрисы по общим вопросам – вроде нормальный мужик, по-своему ложит на всё по-тихоньку, но пляшет под дудку директрисы. А что остаётся делать?
Операционный директор (это ж взбрело кому-то в голову придумать такую должность!) – по национальности - гуцул, бывший военный (замполит) – этим, я думаю, всё сказано. Если и была когда-то в мозгу одна извилина (от фуражки), то и та выровнялась. Весь интеллект написан на лице, взгляд – как у барана у новых ворот. Придерживается мнения директрисы относительно персонала - «дебилы», «мутанты», «козлы», «придурки», но также поддерживает мнение персонала (как официальное так и реальное) о директрисе, не стесняется его высказывать при удобном случае вслух но только при особо приближённых к себе, и то – недине. Любит использовать нецензурную лексику и корчить из себя крутого специалиста во всех вопросах. В случае, если в чём не соображает – выслушает правильную версию, проверит её в интернете, потом выдаст за свою. Очень любит деньги и переложить свою работу на чужие плечи. Короче – полностью соответствует названию своей должности.
Региональные менеджеры – мелкое подлое стукачьё, «мамины» жополизы. Как правило – из бывших торговых представителей. Притом стучат на всех – начиная от дворника на АЗС и заканчивая САМИМ операционным директором (название должности – реально дебильное).
Начальники АЗК – отдельный контингент. Самая низшая каста, предназначенная для удовлетворения желания вышестоящего руководства кого-то «трахнуть». Как правило – придуркуватого вида особи в белах рубашечках с зеленими галстуками, в основном мужчины. Есть, по ходу, одна женщина на какой-то из АЗК, но к ней особое отношение, что в очередной раз подтверждает неравнодушность директрисы к своему полу. Начальник АЗК на WOGe – это всё. Это и свободный в любое время дня и ночи мозг, который можно трахнуть, это и деньги за недостачи, это и взятки пожарникам, налоговой, и т.д. и т.п., короче – ВСЁ (и желательно с его кармана). На должность набирают, в основном, полнейших лохов и дебилов, не способных отстоять своё собственное мнение. Если ты вдруг чуть умнее стандартного начальника АЗК и даже умеешь правильно считать – это уже непорядок (получается - ты умнее САМОГО операционного директора, а того глядишь, - даже умнее МАМЫ – а это уже МЕГА катастрофа вселенского масштаба), и тебе быстренько попытаются унять твои таланты или на чём-то подставить и уволить.
Воровство на АЗК WOG – это вообще классика. Воруют все. Кто шоколадки, кто кофе, кто сосиски, кто пиво. Но это всё мелочь, по сравнению с технологией воровства нефтепродуктов. Нефтепродукты воруются чисто под «маминым» контролем. И не на АЗК. Воруют их ещё на нефтебазе. Недостачи гасят, уже на АЗК, начальники этих самых АЗК. Как говорится – всё гениальное просто.
Хотите работать на шару – тогда вам прямая дорога на АЗК WOG!

# Елена2015-10-01 13:31:00
Господи,сижу и плачу!Ну почему я не прочитала все это до того как устроиться на Вог оператором!Сколько бы я нервов себе сохранила!Люди!!!Бегите от Вог!!!Самая гнилая контора в этой стране.Все что тут написано истинная правда.
# анонимчик2014-12-27 16:42:09
Молодец.Это самый реальный и настоящий отзыв о компании.Приходилось работать в этой конторе. Верить там нельзя никому, карьерного роста никакого, а что уже говорить о зарплате сплошное кидалого!По 500, а то и это очень маленькая цыфра высчитывают за недостачи, хотя эти недостачи по всей филии и на каждой заправке превышают больше 3000 грн на одну азк.Вопрос откуда они берутся из воздуха?Люди которые впахивают обычными подчиненными для них ни кто и звать их никак.По их мнению рабочие должны выполнять свои обязанности и ещё обязанности начальников,так как начальники начальники начальники начальники проскто неумеют делать свою работу все что о
Л ни умеют это сливать топливо с бензовозов. Про проверки службы экономической безопасности это вообще отдельный случай, зарываються дядьки, тыкают тебе в лицо ксивой и начинают творить погром!Поначалу ещё как это нормально происходило, без нарушения прав человека, а сейчас уже даже без твоего присутствия лазят у тебя в вещах, лезут в сумку и даже в кошелек.И управы на них нету даже рег. Менеджера отвечают, а что я могу сделать.
# )))2014-11-19 22:29:44
вог лохотрон 100% как и все остальное
# Юрий2014-08-01 12:30:58
Уважаемый Сергей! Не надо тут рассказывать всякую чушь о порядочности руководства на WOGe. Человек говорит то, что есть на самом деле. Прямо и открыто. А Вы, уважаемый, сразу видно - ЖОПОЛИЗ или региАнальній мИнеТджер...
# Сергей2014-07-15 02:04:24
Сколько говна в человеке! Все хуевые,а он святой! С таким отношением к жизни - иди повесься!
# Семен Семенович2014-06-27 23:28:07
Про пидараску Карапату чистейшая правда!
Как и все остальное. Лучший отзыв о WOG!!!!!!!!!
# Петро2014-06-20 23:25:04
Хіба мати винувата що в неї дочка - Карапата!
# Кабан2014-06-20 21:31:43
ИСТИНА!