Отзыв о компании ООО СК "Ренессанс Жизнь"
Добавлен: 15:52 28.09.2009
Другие названия: Ренессанс Жизнь
Сайт:  renlife.com
Регионы работы: Москва, Астрахань, Иркутск, Татарстан, Томск, Уфа, Санкт-Петербург, Белгород, Челябинск
Телефоны: 981-2-981

Описание деятельности:  Страхование жизни

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

нет никаких положительных сторон

Ренессанс лайф - настоящий позор для группы Ренессанс. Своей деятельностью поливает черными чернилами всю структуру Ренессанс. Начнем с собеседования - присоединюсь ко всем вышеперечисленным пострадавшим и скажу, что поют красивые песни о том, что я буду зарабатывать огромные деньги, будет просто феноменальный карьерный рост, корпоративные съезды за границей, ну а главное то, что РАБОТА В ОФИСЕ С ВХОДЯЩИМИ КЛИЕНТАМИ - вообщем все "круто". Несмотря на это собеседование проводит девочка, которая еще институт не закончила и ладошки у нее потеют, когда спрашивает о ваших достижениях на предыдущем месте работы! Конечно, только после этого стоило уйти без оглядки, но НЕТ - осталась. Что же дальше. С первого дня выясняется, что не родился еще тот человек, который сам бы двинул в Ренессанс Лайф страховаться, соответственно, ни о какой работе в офисе речи не идет - обман первый. На собеседовании говорят, что дадут базу, по которой первое время можно будет работать - так вот ничего не дают - обман второй. Получается, что занимаешься тупо холодными звонками. Ну так почему нельзя об этом на собеседовании сказать? И почему нельзя сказать "Уважаемый, знай, ты работаешь без оклада, сам оплачиваешь свои рабочие поездки, мобильные звонки, изготовление визиток (!!!), не имеешь никаких льгот"? Правильно, потому что туда в жизни никто не пойдет. А так находят бесплатную раб силу, на которой все равно ничего не зарабатывают, и идут дальше... Вообщем, после недолгого время пребывания, решила увольняться из этой шараги. Когда принесла заявление - "руководитель" посмотрел на меня удивленными глазами. Ну действительно, зачем увольняться - ведь такие шикарные условия могут только в кошмаре присниться!

# Наталья2015-09-01 13:50:00
ренессанс лайф в Иркутске дальше пошли- за наработанных клиентов деньги не платят, если ты не остаешься работать, позор этой конторе и конкретно Зиминой Ольге Сергеевне, неудивительно, что мужа у нее нет- стерва та еще.
# ОЛьга2015-05-20 19:43:56
Ленивым и безинициативным - всё плохо! Почему только хол. звонки? Лень выйти "в поле"? НЕ умеешь общаться? Учись! Пригодится всегда. А, зачем ты нужна "в офисе"!! :-)).
# вадим григорьевич2014-11-10 18:15:01
ребята у вас нет копии страховой компании значит вы и страховать не имеете права
# вадим2014-11-10 18:11:18
страховки не выплачиваюся и не возвращаются хотя в параграфе 11 указано что клиент в любой момент может отказаться от страховки и придосрочном погашении кредита деньги за страхование вам не вернут-проверено не раз
# вадим2014-11-10 18:05:10
жалобы клиентов нерассматривабтся вообще одни стандартные отписки
# наталья2013-06-22 00:46:32
согласна
# Натали2013-05-13 16:21:17
поддерживаю
# Николай2013-03-21 14:16:08
Какие у нас все крутые анонимы - подозреваю и уверен - зазывалы данной компании - если все так круто - расскажите о себе! о своем положительном опыте - только РЕАЛЬНО - все вышеуказанные положительные отзывы - написаны под копирку - давайте реально - кто сколько где когда - ВОТ ЭТО ДУМАЮ БУДЕТ
ВАМ ребятки С Л А Б О!!!
# Аноним2013-03-20 15:46:36
Нужно быть грамотным и понимать , если устраиваешься по Агентскому договору, то оклада нет. И скажите где дают базу в СЖ? Зато учат продавать классно, кто такой страховой агент- ГОД ПОРАБОТАЙ, ВСЮ ЖИЗНЬ С ДЕНЬГАМИ. но надо работать , а не ждать что принесут на блюдичке, да еще оклад заплатят. Видимо барышня ищет теплое место...Такие места есть- но там денег нет.
# Сергей, тоже аноним2013-01-25 00:52:38
Слабо признаться, что не смогла? Ну, а душу отвести - это мы можем!