Отзыв о компании ооо элидан
Добавлен: 18:31 20.06.2014
Другие названия: элитум
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Поставка продуктов по бюджетным организациям по контрактам

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Июнь 2014

Ничего положительного сказать не могу

Пришел на оклад 45р и нормированный рабочий день (так было написано в объявлении и после подтверждено директором). Отработав испытательный срок - понеслось: время рабочее растянулось от10 до 17часов и это за рулем, а на следующий день - Почему опоздал? Кол-во точек увеличилось с 2-3 до 5-7 с разбросом по городу + обл. На вопрос об оплате переработок - оплатим. Пришло время выплат - Я ничего платить не буду и опустили оклад на 30% + возможная "премия".
Продолжать можно долго. Нарушения везде и по всюду по всем статьям. Обходите стороной эту компанию, сохраните свои нервы.

# Алекс2015-02-24 13:26:39
Я тоже работал в этой, так сказать, компании!!!! Полная ж....!!! То, что написал предыдущий товарищ, цветочки!!!! Компания-полный неадекват! Впрочем, понятно почему! Рыба гниет с головы!!! А там полное разложение! Если Вы в дороге на собеседование, делайте разворот на 180 градусов! Не пожалеете!!! Полнейший бардак, и что еще хуже.................! Не рискуйте!!!!!