Отзыв о компании Твой Стиль 7 СAMICIE

Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Июнь 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

не нашлось...

Если вы хотите даром потерять время и потом неделями выбивать зп,то этот работодатель для вас.Проработав 10 дней,зп.я выбивала 2 недели.Заплатили мне в разы меньше,чем обещали изначально.На работу официально так и не оформили,но это после всего вышесказанного уже мелочи.Ах да)Дергать на работу вас будут почти без выходных и в магазины у черта на куличиках)О процентах и бонусах-ни слуху ни духу.
Прочие минусы:
1)отсутствие структуры в компании,директор по развитию занимается и подбором персонала и приемкой товара и еще черт знает чем
2)отсутствие внятного обучения персонала и отсутствие самого персонала в необходимом количестве
3)отсутствие соц.гарантий-отпуска,больничного,нормального оформления в конце-концов.

# Мишель 2015-03-25 20:02:39
Не идите туда работать,очень сильно задерживаю зарплату, бухгалтер хамло, на вопросы о выдачи зп, отвечает что ее это ни как не касается.
Будите сидеть целыми днями в магазине от нечего делать,потому что продажи бывают крайне редко. А потом тебе еще будут предъявлять что мол плохо работаешь
# Василий2014-10-03 16:22:51
Ого! 350000р за 10 дней! Я готов работать без больничного листа)) возьмите меня! И чего вам не нравилось)
# Ира2014-09-04 01:18:30
В каком именно магазине Вы работали?
# Алексей2014-07-01 18:33:33
Да как вы вообще стали работать без заключения договора, странно что вам хоть что-то заплатили.