Отзыв о компании ТрансИнерт ооо
Другие названия: Промсоюз ооо
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 9232441 9432043

Описание деятельности:  Транспортные услуги.Перевозка сыпучих материалов самосвалами МАН.

Никнейм: Саша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2011
Дата увольнения: Июнь 2014

Своевременная зарплата.Новый автопарк.

Невыполнение условий договора со стороны руководителя Моисеева Семена Семеновича по обеспечению объемов обещаных работ.Простои и ремонты не компенсируются.Соцпакет,больничные,отпускные отсутствуют.Только то,что реально заработал,то и получи.Поиском работы(услуги логистических компаний)никто не занимаеися.Ждут только те дешевые заказы которые подкинет компания Альфацем.А они в свое время ниже уровня прошлого года.И самое главное ноухау Моисеева новая формула расчета зарплаты-было на деле 16 %,а стало 14-14,5%.Это при том что все фирмы давно уже платят людям до 18-20%.Смысл новой формулы небольшой процент высчитывается за топливо,все расходники(торм.колодки и барабаны,масло,незамерзайка,лампочки и т.д. К примеру:взрыв колеса от перегруза или старости-примерно 1200-1300 рублей из зарплаты водителя.Одним словом все хорошо и ровно,со слов Моисеева,но техника новая,и должна приносить ТОЛЬКО прибыль.Никаких убытков быть не должно.У него работали водители и большим стажем и опытом,с самого первого дня основания фирмы,но 50% из них ушли сразу.Другие ищут новое место и готовятся к увольнению.Так что даже и не думайте туда идти,иначе станите нищебродами.

# Дмитрий 2018-01-27 13:05:31
Меня тоже обманул этот товарищ Семен. Купил у него автомобиль. Спрашивал прямо все ли в порядке с машиной. Ответ -да. По факту скрутил пробег и теперь машина стоит в сервисе с цепью, коробкой и прочим. Семен, если ты читаешь это знай, что я буду искать способ тебя получить.
# Кореш Анрейка.2014-07-20 03:12:08
Хрень полная,кидалово.....
# Мелихов Н.2014-07-19 23:05:10
Искал работу на Авито ру,увидел вакансии ТрансИнерт,решил пробить,а тут целая полемика,которая кстати ну очень не красит самого руководителя.Ребят то понять можно,работали и их кинули.Но вот шеф ваш....Спасибо ребятам что просветили,хоть время своё сэкономил,буду искать что то другое.И ещё,раз пошли такие дебаты,хочу обратиться к ребятам которых кинули на деньги-Парни,не отчаивайтесь,всё будет хорошо.На любую хитрую жопу всегда найдётся х... с винтом!На моей памяти был случай,года 4-5 назад,в одной дорожностроительной фирме ген.директор тоже начал кидать народ на деньги,одного кинул,второго,десятого,пока не нарвался на одного прожжённого парнягу.Итог-деньги отрабатывала жена шефа,где то в области,её прокалывали наркотой и по вечерам только микроавтобусы с узбеками приезжали,представляете как её продолбили.А потом,месяца через 3-4 её привезли к любимому.И я считаю поделом ему,нельзя людей обижать....
# Вирус2014-07-18 03:21:56
Этот "Семён" - просто урод! Издеватель над своими работниками. Наказывать таких надо! Нет слов!
# Моисеев Семен2014-07-18 00:57:10
Судя по всему на этом сайте все отзывы про меня пишет один человек, а точнее какая-то трусливая, подлая мразь, которая не имеет смелости назвать свое настоящее имя и фамилию, и я даже догадываюсь кто это. Если еще раз ты гадина напишешь какую-нибудь гадость про моих родных и друзей, я найду способ,чтобы ты ответил за свою клевету и ложь.
# Водила.ру2014-07-16 00:17:00
Ребята,эта контора действительно на грани.ГенДиректор настолько жадный,что про таких говорят так-Сядет,покакает,после посмотрит и подумает-А не много ли? Папа свой бизнес(маршрутные такси) передал,а сам переехал во Францию,у самого косяков столько осталось,что капец!Вот и отсиживается там. Маршрутки профукал,купил самосвалы,думал что поймал фортуну.Дела вести не умеет.Его друзья его подкалывают,типа у тебя водители воруют и тебя за лоха держут,типа ты им много платишь,а он и повелся сам.А друзья(такие же работодатели,занимающиеся самосвальным бизнесом)сейчас радуются что от него водители все разбежались.Это же конкуренция.Бизнес.Коллектив не укрепил и не сохранил.В конкурентной войне все способы хороши,и друзей не бывает.Пошел на поводу,и сам то ничего не понял.Ребят жалко,они у него честно работали,ответственно.А он их кинул.Так что даже и не думайте работать там.
# Сёма2014-07-15 21:41:00
Как хорошо что я ушёл из этой загнивающей компании.Прочитал отзывы водителей,всё правильно прописано.Узнал от ребят,которые ушли по причине пережога топлива,и высчета денег.Этот Моисеев просто играет с огнём.Тупо отобрал у ребят по 13-16 тыс.рублей только потому что он так захотел.Причину назвал простую-Машина должна расходовать 35-36 литров на сотню,а фактически цифра не ниже 38-39 литров.Вот и всё.Те водители которые пришли и работают,узнав про то что их ждёт очень расстроены.Вообщем фирма стала перевалочной базой,для тех кто в активном поиске работы,и пока нужно хоть как то перебиться.Так что в будущем кому то придётся ещё и на запчасти поработать,вэлком!А то что тут написал сам Моисеев-это понятно почему.Умный и разбирающийся в подобных делах человек сначала поговорит с водителями,и примет решение.Все знают какие сказки рассказывают работодатели,ты только поработай...Ну а если водители будут меняться через каждый месяц,то это уже текучка кадров.Так что пробуйте,дерзайте.И ещё-с зарплатами Моисеев конечно же наврал.Фактически по табелю-верно.Но если отнять все вычеты,то предел составит(на руки)-около 60000 руб.Только на этой сцепке не каждый захочет работать,очень много геморроя.А на полуприцепах потолок-50т.р.И как бы тут не подписались бы водители,про это можно было и не писать Моисееву в своих якобы опровержениях.Хотите работать даром,идите...
# Моисеев Семен2014-07-15 02:25:31
Я, генеральный директор компании, Моисеев Семен Семенович, в ответ на данный отзыв могу сказать следующее:
1) водитель с именем Александр в нашей фирме вообще не работал, так что если вы пишите такой отзыв, то имейте смелость написать свое настоящее имя.
2) начнем с зарплаты, да сейчас действительно ставки стали ниже прошлогодних. Однако, здесь указываются цифры 30-35тыс. Таких сумм не было даже зимой, в среднем зарплата водителя зимой составляла 50-60 тысяч руб. Сейчас зарплата за июнь полуприцеп 60000 т.р. Сцепка 77000 т.р. График 2 дня через 2.
3) по поводу Компании Альфацем, да мы давно с ней работаем, также как и с другими большими компаниями, только в последнее время, стали чаще, так как у них стабильные заказы и своевременно платят деньги.
4) по поводу, высчетов за расходники: никогда за них ничего не высчитывалось ни в новой , ни в старой формуле.
5) теперь по поводу самой формулы, она нацелена на то, чтобы при экономом расходе ДТ и бережном использовании машины водитель получал больше 16%.
6) по поводу отзывов Павла и Владимира, не хочу комментировать отзывы людей, пойманных на воровстве ДТ . Заправляли другие машины по топливным картам фирмы, что подтверждается видеозаписью камерами заправки. С этими людьми будут разбираться соответствующие органы.
# Павел2014-06-25 13:13:35
Из истории компании-Один раз без адекватного основания высчитали из зарплаты водителя за ремонт и простой техники около 30000 рублей,хотя было доказано что водитель не виноват,с мотивацией-Ну,не повезло...Водитель уволился.Позже не повезло ещё двум водителям,вычеты примерно по 40000 рублей.Последний,кому не повезло,ещё пока работает(отрабатывает).По 15000 рублей ежемесячно.Сумма немного превышает указанные выше.Так что не всё хорошо в этой компании,никто и слушать не станет,просто тупо высчитают,и скажут-Ну,не повезло...Для проверки этой информации достаточно подъехать на Парнас,8-й верхий пер.4лит.К и поговорить с водителями,а не читать эту брехню в объявлении вакансии.Кстати-с июля база переезжает в пос.Кузьмолово.
# Владимир2014-06-20 15:25:13
Идет тотальная подготовка рабочих мест для жителей азиатских республик,готовых работать за 30-35 тыс.рублей.Дела фирмы стремительно идут вниз.У руля компании стоит человек ничего не смыслящий в самосвальном бизнесе,надеящийся зарабатыва деньги целыми самосвалами,но увы....