Отзыв о компании ЮЛМАРТ
Добавлен: 14:14 20.06.2014
Другие названия: ЗАО "Юлмарт"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  ulmart.ru
Эл. почта: sales.msk@ulmart.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Уфа
Телефоны: 7 (495) 287-42-41

Описание деятельности:  Интернет магазин бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для пк в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре и Нижнем Новгороде с магазинами и пунктами выдачи.

Никнейм: Лека (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Апрель 2014

Положительных сторон много.
1. Коллектив. Очень люблю ребят с которыми работала. Все помогут, поддержат. Лучшего коллектива я ни где не встречала. До сих пор общаемся.
2. ЗП. пока не поменяли мотивацию! Но, нужно сказать, те кто продавали так и получают выше 55000. Мало где столько продажникам платят.
3. Реальные планы. Что бы не говорили, они реальны. В магазине где я работала ВСЕ делают план. Нет ни одного отстающего.
4. ЗП без задержек и вся белая.
5. Растущий ассортимент.
6. Моя любимая гарантия. Такой лояльности и терпения я еще не видела))
7. Есть карьерный рост. Я начала с должности администратора, за тем повысили до Старшей, а потом я решила перевестись в тех консультанты где зп я получала не меньше 50000, а на праздники и по 87 тыс, и это уже с вычетом налогов.
8. По поводу того, что торгуют вскрытым товаром это вранье, но из-за большой нагрузки склад может не отдать его на уценку в гарантию и его вам выдадут, но это сразу же пресекается на проверке

Минусов к сожалению тоже много... Мне очень жаль эту компанию! Она задумывалась с упором на сервис, а не на впаривание. Так и было, но после изменения ЗП теперь все обязаны втюхать что-нибудь не нужное или останешься без денег. Начальству которое сидит вне магазина и которого громаднейшие количество, не понятно зачем, договориться не могут между собой, и на вас им просо класть. Call центр несет такую ахинею клиентам что волосы порой шевелятся и ты не знаешь как теперь все объяснить человеку. Придумки начальства классные, но реализация их это сущий кошмар.
И за что большего всего обидно, Юлмарт превращается в таких же ...Видео и ....Маркет! Все начиналось как дружная семья, был упор на сервис, было уважение со стороны начальства. Мы ночевали в магазине.Постоянно какие-то затеи и решения проблем. Так весело никогда не было. А теперь, если ты не умеешь впаривать, ты там не нужен!

# Ссал на Ю2014-07-31 13:42:34
Была отличная компания, для работников особенно розницы, отличные зп, а теперь днище *баное... Никакого уважения со стороны руководства, ну оно и понятно, лимиту понабрали в директора, чего еще ожидать... Работал консом больше года, зп ниже 60 не опускалась, а сейчас выше 45 хер, планка... Так что, делать там нехер!
# Федоринов2014-07-17 18:28:10
Полная чушь, продаваны получают 35 макс за 200 часов и выполнение планов на 120%, получить 50 можно только если ты работаешь один месяц подряд
# Аноним2014-06-24 11:08:05
Со многим не согласен, например с зп.. щас от силы 40 выходит у тех, кто ссыт клиентам в уши.. Зп на денек уже задерживали, гарантия уже не та. Планы по тюнингу 60т.р. реально для июня?