Отзыв о компании ЗАО "БВК-трейд"
Добавлен: 13:44 20.06.2014
Другие названия: ЗАО "БВК-трейд" Губкин
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  bvkgroup.ru
Регионы работы: Белгород
Телефоны: +7 4724122075

Описание деятельности:  Оптовая торговля продуктами из мяса и мяса птицы

Никнейм: Маруся Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Обед за 20 руб

Обед за 20 руб из списанного мяса (просроченное мясо, колбаса и все возвраты из их сетей магазинов - это точно знаю сама перемещение проводила фарша 50 кг(с запахом) из которого потом в столовой делали котлеты для сотрудников). Если у Вас проблемы с желудком, то лучше не ходить кушать в их столовую.
Бесплатный проезд на автобусе организации (если на работу к 8 часам утра, то на остановке нужно быть в 6 ч. 00 мин., хотя ехать да предприятия не более 20 мин из любой точки города).
Главный бухгалтер Макарова Елена Юрьевна - если будете лизать ей зад и подхалимничать, то работать будете и даже может быть премию в 100% получать.
Текучка на предприятии бешеная.
Отношение к сотрудникам сволочное, например если у вас в кабинете закончилась бумага и вам срочно нужно распечатать документы (потому что машины с мясом уже загружены для отправки и ждать они не могут), а бумаги нет, то это никого не колышет, ну вам так и скажут, печатайте на чем хотите и ищете "себе" бумагу для принтера сами и где хотите, но машина с мясом должна уйти вовремя или вас лишат премии, а работать за пять тысяч месяц да еще и с ночными сменами нет желания.

# Сотрудник ЗАО "БВК-трейд"2015-07-10 12:15:00
Все выше описанное - плод больного воображения вечно недовольных нытиков, неспособных не только качественно исполнять свои трудовые функции, но и построить нормальные коммуникационные связи ни с коллективом, ни с руководством. Заработная плата в компании на уровне средней заработной платы нашего города, автобус для доставки на работу персонала к 8.00 на остановке в городе в 7.20-7.25, а никак не в 6.00. Интересно, что автор отзыва делал на остановке с 6.00 до 7.20?? Для того, чтобы не было проблем с обеспечением бумагой - ее нужно своевременно заказывать, т.е. оформлять заявку на канцтовары, но видимо даже эта задача оказалась непосильной. Если не нравится еда в столовой, что является весьма субъективным мнением (большинство сотрудников предпочитают питаться все-таки в столовой предприятия), никто не запрещает сходить купить что-нибудь в магазине на территории предприятия.
# Лидия2014-08-19 15:26:54
Согласна со всем вышеописанным.
Зарплата 5000-6000 руб., но ее мало кто получает.
Текучка ужасная, все бегут оттуда, зарплата не соответствует данной работе.
Туда на работу, ну если вам совсем кушать нечего.
Не советую, короче
# Иннеса2014-08-19 15:11:53
Все много-много хуже( чем тут описано
Коллектив ужасный, все друг-друга подставляют (я работала там только три месяца) если подлизываться умеете, то идите работать в эту компашку
# Екатерина2014-06-23 20:02:26
это малая часть описана, все еще хуже