Отзыв о компании ООО ТД "РУССКИЕ ПРОДУКТЫ" торг
Добавлен: 13:36 20.06.2014
Другие названия: Русские продукты торг
Сайт:  rusprods.ru
Телефоны: 8-495-777-11-99

Описание деятельности:  Оптовая продажа продуктов питания

Никнейм: Old IT-шник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Честно сказать, не увидел. Шарашкина контора, каких к сожалению немало в наше время. Не советую даже начинать там работать.

В этой компании работается хорошо только начальству и их лизоблюдам. А простых работников там за людей не считают. Рабовладельческий строй в отдельно взятой фирме. Правды не найдёшь. Биться бесполезно. Работать можно в принципе, но так, день прошел и слава богу. Мой совет тем, кто прийдет туда работать-не рвитесь, не перетруждайтесь. Ни кто не оценит. К СОЖАЛЕНИЮ....... Зарплату платят так: белую 30%, а черную на их смотрение, постоянно происходят задержки. Если молчать не будешь. то быстро выгонят. А для тех любит прогибаться может и карьерный рост пойдет . Ужасные люди работают в компании. Руководству давно на всех и все насрать. И главное, на Видном ужасная грязь и пыль, после начала работы там, начинаются проблемы с дыханием и кожей.

# Александр2015-02-25 15:07:53
Уважаемый Old IT-шник, являясь действующим сотрудником компании, читаю Ваш отзыв и поражаюсь неправде, которую Вы тут написали. Никаких задержек по зп нет, и никогда не было, и выплачивают ее полностью. Руководство более чем адекватное. А что в Вашем понимании значат понятия «лизоблюды» и «прогибаться»? Видимо это те сотрудники, которые лояльны к компании и вкалывают на работе! Потому что судя по выше написанному Вы работали по принципу день прошел и слава богу, и главное не перетруждаться! Ну что ж – как работали, такую зарплату и отношение к себе видимо и получали. Зачем же сейчас жаловаться! Мой совет тем, кто собирается придти работать в компанию – не слушайте подобные отзывы. Люди, которые работают хорошо, а не лишь бы отсидеть, ценятся везде.
# Old IT-шник2014-06-20 13:40:32
Зарплату платят, но она не соответствует ни отработанному, ни обещанному. Стабильный обман, и круговое посылание на, при попытке выяснить, что к чему.