Отзыв о компании империал тобакко
Добавлен: 11:43 20.06.2014

Регионы работы: Воронеж, Казань

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Служебный авто, ДМС

Недалекость руководства. Эта западная контора увы страдает от некомпетентности своих руководителей начиная с АСМ и выше, хотя есть и отдельные супера такие как Бондарев Михаил кот привыкли лизать зад своему руководителю. Новый АСМ жжет.... Весь регион его подчинения задаеться вопросом чудо ты как тут оказался? Пример. Мухин отсылает клиенту по электронной почте коммерческое предложение ни разу не видя в глаза ЛПР, а потом не дождавшись никакого ответа посылает подчиненного съездить к этому клиенту на " финальный" этап переговоров. Итог нулевой. Рома хочет поставить крутым БОССОМ))) ТП начал км сверять и тд и тп. В каждую дырку залесть хочет Ромка, а в полевом 2-3 тт проедет и ладно у меня дела я поехал.Частенько с девушкой, жена наверное. Ждем будет ли его брат скоро работать, освободил Рома место 1 супера в Воронеже, как я понял он ушел не в накладе.

# Михаил2014-07-06 20:29:03
Скажи мне кто твой руководитель и я скажу тебе кто подчиненный. А руководитель у Мухина- Телевный. А он еще тот алеша, лучше б Тюлень (кличка Телевного в компании) спину лечил, а не показной работой занимался. Мухин готов подлизать Телевному все лишь бы его не трогал. А Мухин проебщик тот еще, любит телок покатать по Воронежу и по области, так что не с женой он катаеться Алексей. Завтра опять рожу Мухи (кличка Мухина в компании) наблюдать в офисе.