Отзыв о компании Алло Инкогнито
Добавлен: 11:31 20.06.2014
Другие названия: ГК Кантриком
Сайт:  alloincognito.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Оператор связи. ритейл, продажа аксессуаров к телефонам.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Хотел бы рассказать свою историю работы в КантриКом, как-то немного обидно за странные и не адекватные комментарии. Пришел в компанию стажером в отдел продаж в 2010 году и отработав 2 года стал старшим сотрудником офиса. После увеличения количества офисов и открытия доп. точек продаж мне предложили заниматься работой с юр. лицами в центральном офисе. В начале 2014 года благодаря опыту, который у меня появился за эти 4 года работы, перевели меня на должность ведущего сотрудника отдела продаж и обслуживания, теперь я занимаюсь административный работой. Например, написанием инструкции, консультациями сотрудников и составлением алгоритмов обслуживания. За все это время работа не была простой и легкой. Конечно, всякое случалось, и мои ошибки всякие и косяки. Главное стараться работать на совесть и не боятся брать на себя ответственность. И тогда тебя заметят. Адекватное руководство и атмосфера в коллективе это наверное самое главное. Здесь и то и другое есть. Ну и важно, что все как положено по «белому», зарплата вовремя и отчисления, есть ДМС. В каждой работе свои сложности и недостатки, но нужно ценить плюсы и не слушать всяких «неумных» людей, которые сегодня здесь, а завтра там.

Объем работы не маленький и нужно многое выучить и знать, чтобы работать хорошо и не косячить

# Гость2014-07-03 18:22:49
Чупа, родной, сколько тебе платят??
# Гость2014-07-03 18:22:00
Чупринский!!! Тебя Озерова или Сафронов заставили эту чушь написать??
Признавайся!!!!
# Гость2014-07-03 18:02:57
Чупринский! Не ври!!
# Гость2014-07-02 15:43:51
Добрый день!Не стоит так эмоционально подходить к комментариям. Сотрудников попросили, они пишут. Я бы на месте Ивана и Евы поступил также. Их задача создавать положительный имидж компании. Я бывший сотрудник компании и могу сказать, что есть как отрицательные стороны так и положительные.
Что касается Сергея, то буквально год назад он также хотел покинуть компанию.Задержался и попал под структурное изменение.Можно сказать повезло.
# Галина2014-07-02 11:40:31
Мне очень интересно, так наврал Сергей или нет? Читая комментарии не понятно, судя по всему человек работает и доволен и все устраивает. Странно как то.....
# Екатерина2014-06-30 13:18:12
Ой ржу не могу... Заходят на сайт, оскорбляют людей, каверкают фамилии, доказывают что опять же все хорошо у человека потому что он куда-то "сбежал", а не потому что работу свою делает ... :))) а сами-то ИНКОГНИТО :))), и видимо нигде так и не работают! Ну конечно, принцип всегда один - в моих проблемах виноват кто-то другой! Друзья, кто хочет чего-то добиться, тот идет и добивается успехов, а кто не хочет - ищет причины и виноватых в своих неудачах
# Гость2014-06-27 03:44:46
Поддерживаю Виталика, Чупа по твоему в рознице были одни идиоты??? И вся Рублевка и БД и ТС??? Это только те кто работал более полутора лет... Они все вдруг стали "неумными"??? Согласен с тобой что в целом компания отличная, но вот розницу Сафронов обосрал капитально... Ты вовремя свалил в офис вот и все, молодец, но не надо говорить за то что ты не знаешь!
# Игорь2014-06-24 14:31:27
Татьяна, да это обычная история. Всегда на таких сайтах плохие отзывы пишут те, кто не смог ничего достичь на своем месте работы и обвиняет в этом кого-то другого. Ну а как иначе - не себя же винить :). Просто все вокруг плохие , а я молодец :)
Ну и заодно нужно грязью облить тех у кого все получается в этой компании . Ну как без этого - у него ж все хорошо, а я не смог :)
# Татьяна2014-06-24 14:26:30
Сколько на сайте обиженных и глупых неудачников! Детский сад! Пора вырасти и начать добиваться своих собственных успехов. Тогда и не захочется писать такие комментарии. Времени и поводов не будет.
# inkognito2014-06-23 19:24:21
согласен с Виталием